Общество

Если за Лукашенко 80%, то самое мудрое решение это пересчитать голоса и успокоить народ. Почему так не делают?

Re
Renesmee
Сделано уже по-другому! Смотрите ТВ - под приказом и угрозой увольнения с заводов, фабрик, колхозов, райкомов и райсполкомов СГОНЯЮТ сегодня, в воскресенье, со всей Беларуси людей в Минск к стелле, на митинг за Лукашенко, мол, вот сколько нас за него! Даже солдатам приказали быть, но быть в гражданской одежде.... а по ТВ ОБЪЯВЯТ, что приехали все по зову души ДОБРОВОЛЬНО! Хотя кому там скоро объявлять то? Уже 15 дикторов с БТ ушли "Не ХОТИМ улыбаясь врать людям с экрана..."
Елена Ксензовец
Лучший ответ
Надежда Каменская А приказ, видимо, вы лично видели?
Валерий Нестеров Ну ещё пишут, что избивают женщин, стариков. Правда таких видео видать даже специально не сняли. Наверное не успели.
Потому что никаких 80% не было.
Надежда Каменская Вы уж точно знаете сколько было....
Наталья Антончева там два страных
латыша на китайских великах раздали немалые деньги
Ильмира Магзумова Из Латвии виднее.
..этим - пофиг, всё равно, скажут - неправда.
буза началась ещё ДО оглашения результатов..
Renesmee Протесты начались сразу после оглашения предварительных итогов.
Что же ты так примитивно троллишь? За что тебе Пригожин платит? Надо тебя отправить на курсы повышения квалификации троллей.
В краю феодального паханата "унылым" не положено даже мирно протестовать против авторитета.
Потому что народ спокоен. Бастуют наймиты...
Алекс Кофе
Renesmee Что же ты так примитивно троллишь? За что тебе Пригожин платит? Надо тебя отправить на курсы повышения квалификации троллей.
Сергей Никулин Если всё население страны согласилось стать наймитами, то надо подчиниться наймитам. Всё-таки это всё население страны, а не один Лукашенко.
Renesmee Не тупи. Тихановская подала протест в ЦИК и требовала пересчёта голосов. После этого её задержали, стали угрожать и вынудили уехать из страны. Только идиот будет советовать подавать в суд - там просто не принимают таких заявлений.
Народ подумает, что их ждет впереди и так успокоится.
потому что не предусмотрен законом второй пересчет голосов
Юрий Богданов
Людмила Федорова Каким законом? )))))))))
Renesmee Ты тупой?
протестунам это не нужно.
смысл любой бузы после выборов: нашего кандида не выбрали - выборы фальсифицированны. это аксиома "борьбы". И даже если пересчитывать приедут счетоводы из Бангладеш, то скажут что это наймиты Луки)
зы. первоначально протестунские источники утверждали что у луки было около 60%, у бабы порядка 25, потом цифири стали быстро меняться ) Пропаганда живёт
Msr. Стханский
А многие документы уничтожены. ) Пора новые выборы делать. )
Renesmee Ничего не уничтожено.
Надежда Каменская ложь и пи"дёшь.... зачем вам это надо?
задним числом? а в задницу как, тоже желается? ну у каждого свой выбор
Ademi Aldabergenova
Ademi Aldabergenova я самодеятельнвый тролль, какой есть, и не вашей потёртой жопе меня "лечить"
Во всем виновата Америка
Aleksa Butterfly
Renesmee и велосипедисты.
А Тихановской и её руководителям этого не нужно. Они уже всё решили. И даже требования такого кажется не выдвигали, только хотят чтобы им передали власть.
Потому что при пересчёте будет 5%
Renesmee В этом то всё и дело!
так где же *)% улицы против
Marat *******