Общество
Это мудрое решение?++
Президент Дмитрий Медведев утвердил своим указом новую форму для российской армии, в которую военные должны облачиться в ближайшие три года. Как повседневную, так и парадную, и церемониальную. В указанное «переходное» время военным разрешено сочетать предметы старой и новой формы. Переодевание в нее всей российской армии обойдется в 25 миллиардов рублей.
Ага " мудрое " бабла девать некуда, коггда армия на ладан дышит.
Наитупейшее!!
слышал выражение хохлосрачь! ! а это хохлосрачь по русски!!)))
Конечно, это очень нужное и своевременное решение. Бабло ведь закончилось у военных чиновников, нужно отмывать новое.
О%еть 25 миллиардов сколько можно действительно полезного в стране сделать!
А вы думали на армию меньше уходит?
Конечно мудрое! Не сразу запретить старую, и выдать новую. А заменить в процессе износа в течении нескольких лет.. .
Посчитай сколько рулонов туалетной бумаги армия за три года израсходует!! ! Чтож теперь, жопу пальцем вытирать :)))
Денег то в россии девать некуда..., а народ должен быть голодный, злой и управляемый. Сытый гегемон начинает думать, это опасно.
Если бы он заплатил бы из своего кармана, то почему бы и нет. . Но это из области фантастики, а поэтому глупее и придумать нельза. По моему в нашей стране есть "дыры" , которые более чем нуждаются в финансировании!!!!
молодец, в кризис в переодевании кукол играет
Не знаю, какая будет новая форма, а настоящая мне не нравится!
Теперь мой ответ на Ваш вопрос между строк Указы готовит дума, а что они могут кроме как переносить праздники, переодевть армию и т. п. И как разойдутся эти 25, кто контролирует?
если старая форма морально устарела и нужно менять, то о чем речь - надо менять, пусть это так дорого и долго. Хотя если не так важно поменять, то попусту трата денег!