Общество

Если любое Решение-это Ошибка, то самое Мудрое-плыть по течению? Или не так?

Аааааааа Аааа
Не принимайте жизнь слишком серьёзно. Нам всё равно не уйти из неё живым.
Сергей Хацкевич
Лучший ответ
Тогда уж лучше вообще- не шевелиться.
Иногда приходится так барахтаться против течения... что и силы не хватает...
Нет, плыть я не люблю, если решение неверное---быстро корректирую...
Jana Dubro
всё зависит от характера человека
Так жизнь как пазлы, она и складывается из наших ошибок.... Но плыть по течению. нет, не для меня. Я плаваю хорошо.... Да и пазлы люблю собирать...
Евгений Дудко
Вообще то любое решение которое человек принимает в первые секунды- верное (интуитивное) далее уже не верный ход. Когда сомнения тревожат душу лучше выждать.
Ирина Панова
...Я всегда воздерживаюсь давать советы.. потому, что в случае неблагоприятного
исхода автоматически становишься виновным в смертном грехе неправильного
совета.. а так ..скажем вышла замуж за кретина.. и не на кого навешать собак за
сие недоразумение.. Так же и с собственными решениями.. Мои косяки и разберусь
с ними сам.. А вот учиться на чужих ошибках лень ..вот и приходится набивать шишки
на свой нерациональный опыт...
Если не знаешь что делать, не делай ничего.
Ирина Шатунова
Иногда полезно смириться с обстоятельствами и ждать, чтобы жизнь сама разрулила. Если она сюда завела, значит, как-то и выходить будет. А после и будет видно, где ошибка, а где верное решение
Плыть по течению тоже будет Решением, а значит, по Вашей логике, тоже будет ошибкой...
Ирина Гришина
Почему любое решение - ошибка?
Сильные духом люди всегда плывут против течения и доказывают что всегда правы
мда, все решения - ошибки отделяющие от Абсолюта, нигилизм, базаровщина.. .
У Достоевского про это очень хорошо написано, рекомендую братьев Карамазовых