Общество
По-моему,у нас и политики-то нет..Плывём по течению...А ваше мнение?
нас невозможно сбить с пути, нам поКую куда идти )))
Ольга Гроднева
Ой,ржу))Бери,он твой)
Есть у нас политика. Лично мне ее достаточно. И вообще я правительством довольна: зарплату платят, пенсию тоже. Денег нам пока хватает. А кризис не вечен.
Как это нет? У нас есть план, он же и политика, сделать всех одинаково нищими, но счастливыми в своей вере в царя-батюшку, который теперь будет нашим вечным поднимателем с колен.
Ольга Гроднева
Одинаково нищими сделать не проблема,пусть сделают так,чтобы нищих вообще не было)).Кстати,ответ на вопрос предыдущий:жду.Обещались забанить...
не грузи
Ольга Гроднева
Дык,не грузись...хозяин - барин...
Вот в том - то вся и загогулина, как ЕБН говорил. Бедный Медвед не просто ахинею нёс - он не знал, что сказать, потому ахинея и получилась.
У кого у "нас"....все наши дома
Ольга Гроднева
А кто это - "ваши"?
Откудаж ей взяться, если политиков нет?
Политика то есть, и внутренняя, и внешняя. Вопрос - какая? Внутренняя - это тупик (по Вашей аллегории - уперлись в плотину) , естественный конец политики 90-х. Выход бесконтрольный (как с СШ ГЭС) .
Внешняя - определяется сырьевой экономикой и зависимостью от Запада. Купят сырьё - будут деньги на закупки у них ТНП и продовольствия, не купят - катастрофа. Своего то производства и сельского хозяйства нет, всё прихватизировали и продали.
Ломали то весело - "спасибо" ЕБН. А вот построить? Вывод неутешительный - территориальный развал России почти неизбежен. Это и есть политика, если плыть по течению.
не некоторые стараются против, иначе политики не было бы....
Ольга Гроднева
Это только видимость))
Эт точно
это у вас мозги по течению вытекли!
Ольга Гроднева
А что,сегодня день выгула?Чего приполз,ушлёпок?