Общество

ВАМ катастрофически не хватает времени? Так хочется успеть больше?или плыть по течению приятнее

Успеть больше - это не значить плыть против течения)) )
Наоборот - плыть по течению и сбивать его в нужную тебе сторону.
Главное не попасть в попандо.. . т. е. в водоворот
и не проскочить точку перехода в нужное русло))
Клуб Сапфир
Лучший ответ
Времени хватает и успею все сделать что задумала,
а плыть по течению нет не буду сопротивляюст, борюсь!!!
Олег Галат
Иногда можно и плыть по течению, особенно на отдыхе, разгружает нервы
Раньше времени катастрофиечески не хватало, съедала все работа, а теперь поменяла и хватает времени на все
Если плыть по течению, - то лучше на ком-либо: это приятнее...
Ирина Яценко
Люблю творить и жить в активе
Люблю гореть, а не ползти все тлея
Мария Тельпук
Хочется больше конечно, но 1 раз у меня до того иссякли энергия и сила что давление поднялось, глаза поркаснели, аж 3 дня ходил с краснымы глазами, все думали что я обкуриваюсь, но объяснить из-за чего я такой никому не возможно было. Как бы я сказал? Что время так сделала со мной? Это было бы просто глупо со стороны. Поэтому после этого стараюсь плыть по течению. Так можно погубить свое здоровье! Время - это опасная вещь и наверно единственная неуправляемая чедовечеством.
Вот и вопросик задала, нужно к себе прислушиваться, ведь органика и дух это знает уж точно и подскажет всё по чесТноку!!!
Plit po techeniyu mojet kajdiy i ne dumayu shto eto priyatno