Россией до сих пор во многом правят седые бесы... Бесы без совести и чести, которым лик Николая II даже в наше время страшно мозолит глаза. Да и кода у народа душа в плену у нечисти, то тогда и самим бесам легче таким народом управлять.
И напоследок... стих просвещенный невинно загубленым детям Николая II.
Передо мною портрет прекрасный - четыре ангела стоят
И взгляд у них, чудесный, ясный, глаза как звёздочки горят
И рядом с ними, мальчик чудный, прекрасный, божий его лик
Взгляд добрый, умный, очень мудрый – свет Божий на портрет пролит.
Как будто ангелы спустились на землю грешную пожить
Над ними ауры светились – они имели с Богом нить
Подарок чудный нам от Бога, который Бог нам подарил
Но дьявол их убил жестоко, народ от веры отступил
Свершив кровавую расправу, была расстреляна семья
Была убита Божья святость, и тьма в Россию к нам пришла
За чернотой народ погнался и святость Божию поправ
Без Божий милости остался, на тьму свет Божий променяв.
Общество
почему у нас в стране катастрофические не хватает памятников действительно достойным людям?
Думаю, что руки не доходят.
А эти памятники что, будут хлеб печь, дома строить, машины делать?
С фига бы это их - "катастрофически не хватает"...?
Ольга Гладких
тупому материалисту не понять
Ну а пример твоих достойных людей назови, а мы уже тут посмотрим, достойныe они или нет.
Йето кому?))) Ампираторам значит.... И в чём проблема???
Закажи памятник скульптуру, оплати и поставь. Не вижу препятствий к этому.
Или по твоему государство должно оплачивать ТВОИ хотелки?
Ольга Гладких
ну вот государство тратит огромные деньги на поддержание зиккурата ленина- бланка почему у нас монархистов нет права требовать от госудаства уважения к нашей истории
И Николаю, и Екатерине памятники есть. В Петербурге. Или ты предлагаешь ими всю страну утыкать? А Николаю II памятник не за что ставить. Неужели за неудачное правление закончившееся крахом? Когда он во время войны бросил страну и подписал отречение от трона. Вместо того чтобы арестовать заговорщиков. Ни Николай I, ни Александр III, ни тем более Петр I так бы поступить с собой не позволили. Они считали себя в ответе за страну которой правили. А этот тряпка. Безвольная и трусливая.
Да, вроде, много поставлено и ставят... Только Достойным! Я вот родился и вырос в Севастополе, так там что не камень, то Памятник. Весь город - Памятник! Приехал служить на Север, здесь тоже достойные люди и события в почёте и в памяти людей. Так что, всё хорошо!
Ольга Гладких
в соесткое время памятники ставили по классовым признакам. почти все памятники царям снесли. зато наставили памятников писателям
Кому? Собчак или Бузовой ??
Ольга Гладких
ну если ты кроме собчак и бузовой никого не знаешь то это проблема твоей образованности.
Александр Первый был гомиком.
Ольга Гладких
гомиком был ленин
Ольга Гладких
а у александра первого была жена и дети
У вас фашизм и бандера победил.
Вам макака (президент недостраны маккейн.) выбрал достойного выродка.
У нас в городе стоит памятник расстрелянным рабочим, одни из этих царей которых ты перечислил...
Ольга Гладких
эти рабочие жертвы провокаторов революционеров которые воспользовавшись их наивностью вывели их на демонстрацию преврати из мирногошествия в бунт. если начинают стрелять в охрану в солдат то не нужно жаловаться потом что по тебе открывают ответный огонь. на майдане все также проихсодило примерно. история ничему не учит
Столько меди нет.
Ольга Гладких
а цемент есть
Решать кто этого достоин конечно же будете вы?
Ольга Гладких
общественный совет из патриотов России а не совесткого союза
Санкт Петербург это памятник талантливым людям .300лет этот город обустраивали. Мастера из Европы .которые строили раньше Версаль, Флоренцию, Дрезден, Венецию, Лувр, сан суси, Марсель, Прагу и так далее. Все прекасное в шаговой доступности .не надо лазить по Европе .
Дмитрий Курочицкий
Петербург существовал до Петра 1, тысячи лет.
зато плакатов валом