Общество

В армии катастрофически не хватает призывников? Может снять некоторые ограничения по состоянию здоровья?

К примеру, брать с инвалидностью III группы.
]{Ирилл .а
А может порядок навести в армии? Чтоб там не было дедовщины, беспредела со стороны командного состава и т. д. . Что б не гибли призывники ещё даже не доехав до это самой армии.
Как вы не поймете - призывники не марш-бросков боятся или перловки на ужин, а боятся быть избитыми, искалеченными, просто убитыми.. .
Пусть армия будет местом где только учат обращаться с оружием, повышают физсостояние мальчишек, преподают стратегию и тактику - и ВСЁ, без всей этой зоновской атрибутики и волчьих порядков. Тогда глядишь и нормальных призывников с собаками отлавливать не придется - сами пойдут.
Юлия Скрипник
Лучший ответ
да че уж? не война чай!
Позориться к чему?
И геев тоже
]{Ирилл .а А они там и так есть, так называемые армейские (казарменные) "петухи".
самые здоровые и хорошо развиты физически (ЕСТЬ УСЛОВИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ) -это дети наших себя любимых членов всех дум и чинушей, а их дети и не служат, вот ИХ ТАМ И НЕ ХВАТАЕТ КАТАСТРОФИЧЕСКИ!!!!
Лучше загнать в армию сынков чинуш и депутатов.
Женя Джакупова
У нас почти миллион чиновников, и их сыночки не служат, а сейчас вообще бесстыдно заявили, что и не будут служить. Вот их как раз в армии и не хватает, вот кого надо забрить. , и проблема с призывом будет решена.
Такой примечательный факт- армия Китая численно в два раза превосходит армию России, при этом население Китая численно превосходит население России более чем в 10 раз, это так, к размышлению.
Тимур Тентиев
]{Ирилл .а У них и территория намного меньше.
А давайте олигофренов брать, хуле уж там.
Дак уже почти берут. Те у кого руки или ноги нету каждый год ездят в военкомат что бы подтвердить - так да так нога не выросла.
в россии скоро 1000000 чтоб не пойти, брат рассказывал. в военкомате у пацана руки не двигались упал не удачно, ни че служил, сам потом разрабатывал, так что уже не куда снимать
Правильно, давайте и наркоманов туда отправим,
В Казахстане, чтобы взяли в армию, надо дать денег. Там вообще по блату в армию набирают, кому нужно для дальнейшей работы или многодетные туда детей спихивают.
ага, ограничения снять, оружие не давать, из казармы не выпускать)))))).. . я боюсь за нашу страну...