Общество
Я не поняла, в армию всех призовут сейчас? Или только тех кто уже имел опыт и те кто не служил по состоянию здоровья с
категориями В и Г? Всех кто не служил по состоянию здоровья призовут?
Всех , если внимательно прочитать приказ , то в нём ограничений нет . Слово "частичая" -это очередной обман.
Нет, больных призывать не будут. Какой с них толк. А вот мужиков , отслуживших, призовут. Жалко их, сил нет. Будь прокляты те, кто их жизнями себе и своим выродкам золотые унитазы отплачивает. Жаль, что украинцы этого не понимают. Их так закрутили на собственную исключительность, что они и слушать ничего не хотят.
Ольга Мельникова
Я не поняла. Муж с категорией В, не служил по состоянию злоровья, ограниченно годен. Его призовут???
С 1 октября призывают женщин.
Голые тетки по небу летят
Всукам в окопы попал реактивный снаряд.
Голые тетки по небу летят
Всукам в окопы попал реактивный снаряд.
пока тех кто имел опыт, но кого не призовут пусть не расстраиваются, следующая волна для них
Тех кто служил и имеет ВУС.
Развод, под шумок всех призовут, слепых и кривых включительно
По мере утилизации пушечного мяса.
Сначала будут призывать тех, кто уже воевал и имеет опыт, в той же Украине.
И упор будет на контрактников, которым удалось вернуться домой, только теперь будет не контракт, т.е. желание человека, а обязаловка по призыву, а уже потом, по мере расходования, будут призывать и остальных
Думаю, в первую волну призовут из запаса бывших, но молодых, контрактников, имеющих нужную на фронте специальность. Тут пишут насчет боевого опыта. Где бы их таких набраться?
Коля Кокарев
Боевой опыт могут иметь бывшие контрактники
"В пределах 300 тысяч мобилизация только тех, кто служил, имел боевой опыт, о студентах речи вообще не идет", - добавил он.Ограниченно годные к службе не могут быть мобилизованы, их никуда не будут призывать согласно закону,
Всех - это 25 млн.! А нужно 300 тыс. - 1,2%
Мобилизации не подлежат студенты, как не подлежат ей и служащие по призыву, т.е. срочники.
Будут призываться военнослужащие из запаса, имеющие боевой опыт, с нужной армии военно-учетной специальностью», - уточнил глава Минобороны.
Ольга Мельникова
Я не поняла у меня истерика и паника. Муж не служил по состоянию здоровья, он ограниченно годен. Категория В. Его призовут???
Кто не служил тех в шестую волну.
Нет, сейчас пока не всех.
Только тех будут призывать, кто отслужил в армии.
Всех
тебя в ВСУ - ТАНКИСТОМ
В и Г идут второй очередью, да всех кого поймают
сначала не всех, а там уже как пойдет и нужно понимать что сейчас ВЛК будет намного проще относиться к болезням призывников. зато военкомы заработают деньжат