Общество

Я в армии носил мешковитую безобразную форму.Почему российских солдат одевают как чучело?Ведь это лицо страны.Служил я в

Rustam Kurbonov
российский солдат это не солдат... воевать его не учат и оружия то чаще всего не дают.. это именно чучело которое умышленно опускают... в этом и есть единственное назначение российской армии... чморить русскую молодёжь.. а желательно убивать и делать инвалидами... так что эта форма умышленно так и задумывается..
Олег Koтов
Лучший ответ
Враг это "лицо" должен видеть тока перед смертью.... кстати... мешковатый силуэт размывает очертания... что вносит дезорганизацию в ряды противника... нинзи тоже носили мешковатую форму.... а не те комбезы как в голивудских фильмах. :-))
Марат Амиров
Rustam Kurbonov Ну вы рассмешили..Да уж нинзи в таких ботфортах не подьемных и страшных как вся российская жизнь))))
Если ты не мог как нормальные воины ушить форму по фигуре, то это твои проблемы. У нас таких чморями называли.
Парвиз Рахимов
Rustam Kurbonov Ушить нельзя было уставщина была,запад-группа войск 88-90....А прежде чем выводы делать ты оглянись и посмотри все ты правильно делаешь или нет...У нас в армии не обоснованных обвинений не было, а если человек торопился и ошибался с выводами то слово чмо прилепало к нему на долго так же как и швабра...ТАК ЧТО ТЫ СМОТРИ СЛОВО НЕ ВОРОБЕЙ ----)
содат должен наводить страх на врага если не подготовкой то хотя бы внешним видом, только неслужившие косяки этого не знают.
Я служил 1974-1976 годы на Северном Кавказе, только первые пол года форма была не очень, но на мне в принципе сидела неплохо, а уж дальше я всегда выглядел отлично, нужно только приложить немного усилий
Юлия Ермолаева
Rustam Kurbonov Да ушивали подшивали перешивали отглаживали----сносно....Но сам покрой этой формы был ужасный и цвет и материал ...
Какая страна, такая и армия. Какая армия, такая и форма.
Это надо сказать "спасибо" горе-дизайнерам, которые ее придумали и дубовым генералам, которые ее одобрили.. . Мне повезло - я служил в морчастях погранвойск, к счастью, флотскую форму мешковатой и чмошной не назовешь. Единственное исключение - офицерские пилотки "нового" образца - ужас страшный, как пионерские.. . Поэтому все офицеры, мичманы и контрактники старались добыть себе пилотки старого образца.
Внешний вид должен деморализовывать и внушать страх врагу...
Да ты знаешь, пошив был не очень, но материал-хлопок 95%. Очень приятен в носке. А у комрадов пошив хороший, но эрзац
Яна Соколова
А ты, салабон, вообще служил?
Или у мамкиной сиськи отирался, а теперь к солдатам примазывашься?
Rustam Kurbonov Служил служил не ссы....В мире моем есть фотка...Запереживали..Во епть норм вопрос задашь, а в ответ х..ню пишут деблоиды бля вся россия сука деблоидами кишит....
Если ты носил мешковатую форму будучи "салагой", то все понятно. Мамочки рядом нет и некому ушить. А вот если ты такую форму носил до самого дембеля, то ты.... слабак. Нормальные солдаты такую форму не носят!
Наталья Киселева Правильно говоришь! Ответь этому чмо, еще как-нибудь - забитый был он, видимо совсем
Rustam Kurbonov )))Слушай герой,мамочки рядом нет),никто ушивать ее не разрешал была уставщина,служил в западной группе войск.88-90годы.под дембель можно было отглаживать пилотки и ремень на коленях носить...Сам ты слабак ..Смотри слово не воробей, где то вылетит и пизд...ину сразу получишь не поняв в чем дело)
Hakob Tadevosyan Ну, не знаю, ребяты, кто там кому что разрешал-запрещал... Два года отслужил рядовым. У меня даже "спец" (если кто не в курсе - зимняя чёрная куртка на вате с цигейковым воротником из комплекта "Пурга") - и тот ушитый был. Прочее - соответственно (но... в меру, без фанатизма).
Нет, ну, сейчас форма-то одинаковая и у офицеров и у солдат ( размер, конечно нужно подобрать) Подвижки наблюдаются в лучшую сторону ( в смысле вида формы) . Так даже пару лет назад нормальные ребята-солдаты сами себе по своему размеру ушивали форму (вручную! ! заметьте -умницы) и выглядели нормально, да плюс воротничок беленький- чистый всегда. Так что не надо так говорить, может вспоминаете 60-е, 70-е годы. Офицеры длаже требуют от солдат цивильного вида. Напрасно так говорите.
Rashid Li
Rustam Kurbonov Да как ее не ушивай все равно колени висят , о чем вы говорите)...Вы посмотрите на форму бундесвера ...
Не понял? ! Носили "мешковатую" форму от салабона до дембеля????
Rustam Kurbonov 1988-1990г.службы от звонка до звонка в мышиной..парадка на выход.
В России всегда были проблемы дороги и дураки на верху