Потому что украинское пушечное мясо бросают на убой без прикрытия бронетехникой.
Видимо белые паны сказали, что Леопарды надо беречь, а Тарасов не жалко
"Попытки штурмовать пехотой со стороны противника. ВСУшники прут как тараканы. Мрут в страшных количествах. Задаёмся вопросом чем их там таким тяжёлым подкармливает командование" https://t.me/batalyon15/2024
"..обернулась очередными большими потерями для штурмовых бригад противника. Причем, результата в виде продвижения нет.
И это объясняется тем, что как и в прошлые разы, противник не смог нас ничем «удивить в тактическом плане». Линейное проламывание переднего края волнами, которые наши солдаты уже окрестили «мясными штурмами». https://t.me/batalyon15/2025
Общество
.
Почему российские солдаты атаки ВСУ окрестили "мясными штурмами" ?
так прозвали штурм бахмута пригожиным а не атаки всу
Да что вы! Гибнут только наши. Правда не понятно, откуда берутся на Украине кладбища до горизонта? Коронавирус что ли?
Акмарал Алиакбарова
Рад смертям?
Руха )
Слышь сосед! Люди гибнут, а ты рад, что тебя лично это не коснулось? Пока не коснулось.
Руха )
Ты же весь пропитан пропагандой. У нас природных ресурсов столько, что на весь мир хватит и голодать не будем, если добросовестно работать и не воровать. Причём независимо от событий вне нашей страны. У нас есть ядерный потенциал, на нас никто не нападал до последних событий. Жить надо своим умом, своим трудом и по средствам, а также по способности.

пригожин показывал и рассказывал. 20 тысяч погибших ради штурма одного небольшого города, которое не имеет никакого стратегического значения (спустя месяц это можно даже не доказывать).
"Подразделения ЧВК «Вагнер» потеряли в боях за Артемовск (Бахмут) около 20 тыс. человек, из них половина — это заключенные, сообщил Евгений Пригожин в интервью медиатехнологу Константину Долгову."
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/24/05/2023/646dcc099a79478ef157061b
Подробнее на РБК:
Олонцева Людмила
Ты забыл упомянуть, что тот же Пригожин оценил потери ВСУ в 50 тыс.
Потому что так и есть. ВСУ в роли мяса. Атаковать через минные поля могут только укры. Но, им деваться некуда. Сзади заград отряды. Зато будут знать теперь кого там на гиляку и надо ли косо смотреть на Россию.
бандеронатовцев гибнет до тысячи в сутки
потому что от биндеры только гов6о остается, вперемешку с мясом
штурманули потому что мясом и за бесполезно