Общество

Почему украинцы не выходили на митинги "нет войне" в 14 году

Юрий Балан
Им было неинтересно. Донбасс это где то далеко, а сепары и колорады сами виноваты, что не хотят в Европу. А теперь" а нас за щчо?"
Ну а если кто то выходил- вон Одесса помнит что было
Станислав Канунников
Лучший ответ
Они выходили ЗА войну
Эндрю Морган
Их сразу проредили и запугали.
Мы только о 2 мая в Одессе знаем. А реально сотни людей были по тихому уничтожены в разных городах
Так интересно вас читать)
Насколько по разному люди смотрят на события.
В 14 когда группа , охраняемая ментами, которые потом сбежали в Россию и находятся под её защитой)
Так вот та самая группа, которая начала стрелять по митингующим, желающим свержения власти, власти подконтрольной и зависимой от Москвы.
После того, как они стреляли, менты смылись и их загнали в то самое здание , где они сгорели.
Мерзко, что молодёжь выплеснула свою ненависть таким способом.
Но там нет правых ни с одной стороны и требуя наказать одних, нужно наказать и оставшихся в живых провокаторов.

Следом понеслась загрузка донбаса алкашами и зэками , которые стреляли в сторону Киева.
Наверное если из твоего дома сейчас пульнули по кремлю, то от твоего новоявленогодыргыр дома не оставилиб ничего в живых.
Но вы смотрите на все, только с точки зрения последствий
Не принимая причину, просто прячите голову в песок, в надежде, что незнание даст вам право идти дальше и творить бесправие.
Но это бесполезно.
Начните с себя, ведь вы орёт, что ваша страна самая честная и справедливая.
Встань с плакатом " НЕТ ВОЙНЕ",
сосчитай до десяти и увидешь правду.
Юрий Балан вы про грузинских снайперов что ли? ато объявил турчинов. мирные минские на соблюдала украинская сторона, а зеленский сказал что выполнять не будет. Мир Киеву не нужен
Валерия Шагина Ты гитлернутый пропагандон-бандеровец сам веришь в то что написал?))
В Москве выходили.
Елена Урманова
Им нравилось убивать русских, а когда добились ответа, завизжали их за что
выходили, но чем им это обернулось...
Зайцева Раиса
Тогда они считали что живут плохо и хотелось лучше. Бойся своих желаний, вдруг они исполнятся...
Qq Qq
Ссыкотно было.Зато мамаши нациков выходили на митинги и требовали своим непутевым чадам броники в карательной операции против Донбасса.