Общество

Почему украинцев в Швейцарии решили оставить без средства для "выживания" ?

Сотни украинских беженцев в Швейцарии должны будут продать свои автомобили, в противном случае они рискуют остаться без социальных пособий от государства.

https://ria.ru/20230315/bezhentsy-1857919663.html
Надоело кормить бездельников разъезжающих на автомобилях. Пора работать.
Марина Беленкова
Лучший ответ
А в Лондоне отель,где жили укры сгорел-никто не пострадал.Британцы удивляются-как сгорел отель,которому 400 лет и никогда он не горел.
Игорь Ещенко
Сагинбай Жасанов Сейчас спрошу ))
У кого авто- не шибко на бедных похожи. Можешь содержать авто- содержи и себя .
терпеливы швейцарцы,давно пора было дать дармоедам под жопу пинка. нах хауз даромеды,нах хауз.
Це маскальска пропаганда!
Елена Зайкович
Сагинбай Жасанов Шалунишки...
ну если у них такой закон- работай и обеспечивай себя - ты в этой стране налоги не платил- пособие получает тот кто платил зачем беженцу машина - пускай продаст и живет -найдет работу, выучит язык- проработает -5 лет - вот тогда и получит...
Hasan Bkk
во .. колёса есть, безвиз есть, пусь мотаются по "весьмиру" .. как цыгане
Alexey Kuzmin
Сотни украинских беженцев в Швейцарии могут быть вынуждены продать свои автомобили, иначе они могут лишиться социальных пособий от государства, сообщает газета 20 Minuten. Швейцарская конференция по социальной помощи указывает, что автомобили получателей пособий, в том числе украинцев, должны быть проданы, если их стоимость превосходит размер выплат, которые, в зависимости от кантона, составляют несколько тысяч франков. Беженцы должны использовать полученные средства для обеспечения своих нужд.
Пусть едут домой.
Никита А они типа с востока.Говорят дома орки уничтожили........
Сагинбай Жасанов Новобранцев не хватает.
Дешевые слуги, суперудобно и европейски
Серж Майоров
Нельзя портить Природу
А Й Ж А Н *****
рен тв-самое правдивая телепамойка
Сергей Козлов
в Швейцарии не возможно остаться без средств существования, троль..)
Татьяна Коргун
обнаглели
Элеонора 2
ну да, если риа помойка написала, значит точно правда, ага))
Ольга Гайдаш
Сагинбай Жасанов Тебе коту помойному поверится только когда швейцарскую статью покажу?
Перевод то знаешь, смерд ходячий?
Задрали...
Швейцария беженцев не брала,а поставляет приборы ночного видения и дроны.