Общество

Почему украинцам можно собираться на митинги где угодно а россиянам надо разрешение властей?

в Украине просто отсутствует
вождизм и есть свобода выбора
вследствие отсутствия диктата
власти столь тотального как в РФ
Наталья Канивец
Лучший ответ
Мухамедрахим Мешелов Порошенко как-то сказал ,,В России ваш канал бы запретили,,. Речь про канал 1+1, где рассказывали про коррупцию Порошенко.
Елена Луткова Ну в принципе Украина сама как бы отсутствует
На Украине на митинг ходить конечно можно. Простые не факт что с него домой вернёшься.
Елена Луткова
Так у нас страна а не территория майдаунов.
Ольга Михалева
Так это анархия.. Каждый желающий будет проводить, митинг по любому поводу и где захочется.
На самом деле практически всегда разрешение дают, облом у провакаторов
Anar Babaxanov
махновщина, понимаешь)) там запросто можно взять и уйти всей территорией в другую державу
Россия – страна огромная, но митинг собрать негде. Может бы, в тайге… и зимой, когда лесничие и медведи спят.
Igory Armanu
Да ты шо? А хохлы об этом знают?
В Украине тоже самое, что и в России, да и во всём мире.
Надо ставить вопрос по другому: а кули толку?
Да и "собираться где угодно" весьма аморфное понятие, вна Украине прибегут какие-нить отморозки из С14 и обвиняя вас в том что вы агент Путина отпиннает. А полиция скромно посвистывая в сторонке будет изо всех сил закрывать глаза и следить чтобы никто им не помешал )))
Anjela Barikina
В Украине тоже митинги надо санкционировать у местной власти.
Или ты не то имела в виду?
Марина Карпенко ну разрешения всегда есть
Алёна ******** Девочка топит против РФ, Вы сорвали ей вопрос.
хохлы донецких бандитов не смогли победить.
сидели бы они тихо, кушали сало и не дёргались
на больших пацанов
Достаточно посмотреть в какую нацисткую колонию США превратилась некогда зажиточная Украина и вопрос сразу отпадет ???Намитинговались там до того, что уже символы победы общей нашей страны СССР под запретом, кому нафиг такие митинги нужны, что скоро будут бояться граждане Украины сказать, что они Пушкина любят стихи читать и родной их язык Русский !!!
Ramil Sayfullin