Общество

Мне катастрофически не хватает самоуверенности, как мне ее приобрести?

Иван Акчурин
вы должны любить себя и понимать такой как вы нет и не будет если полюбите себя то никогда не позволите никому себя оскарблять унижать потому что будет затрагиваться чувство собственного достоинства ни перед кем не молчите если на вас даже голос повышают кто бы это не был лично мне все равно мне грубит коллега по работе или мое руководство я всегда отстою себя вплоть до суда дойду и до программы Диалог с губернатором но надо любить себя самоуверенность должна быть потому что вы человек а это даже звучит ГОРДО
Анна Брыкина-Ефремова
Лучший ответ
Лучше приобрести уверенность в себе. Самоуверенность - это плохо! А чтобы быть уверенным, надо много знать и уметь применять знания.
Меньше обращайте внимания на недоброжелателей!
дорогая, могу поделиться!
у Меня ее до фига)))
Таня Смолякова
Иван Акчурин Привет роднуль, отсыпь мне чуток пожалуйста:))) и научи как ее в себе культивировать :)))
Вам нужна не САМОУВЕРЕННОСТЬ, а просто УВЕРЕННОСТЬ в себе.
Да, "обрасти" сначала уверенностью в себе, а потом самоуверяйся :О))))
Получите диплом о высшем образовании с хорошими отметками, а если уже получили почаще о нем вспоминайте хотя бы про себя :).
Лилия Квасова
Артур Вертиков В рамочку и на стенку его.
Иван Акчурин Есть, дорогая моя:)), у меня красный диплом и образование есть и мордой лица Бог не обидел вроде, и даже есть работа, а вот нету уверенности в себе и в своих силах и все тут. Хоть тресни!
могу продать часть
Не знаю. Здравствуйте.
Иван Акчурин Приветики!!!!
Для этого существуют тренинги и упражнения. Их много. Для начала хотя бы Карнеги почитайте
Смотри в своё зеркало, хвали себя сама, думай своей головой, никого не слушай, делай вид что слушаешь, старайся не обидеть его. И у тебя всё получится. Я на своих шишках уверовалась сама в себя.
Будьте самой собой-у вас есть главное, трезвая самооценка и у вас все получится.