Общество
что вы делаете что бы жить лучше? или так ...плывете по течению
Для того что б так плыть как я плыву сейчас, мне раньше пришлось напрягаться.
Кто-то думает, как жить лучше, а кто-то, как быть лучше.
Я щепкой по течению плыву
и никого на помощь не зову :-))
Трудимся, работаем и смотрим как наши дети подрастают. Вот это счастье!
Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда куда тебе надо....
Фсё! Я пошла. Надо и правда делать, хоть что-нибудь!
плыву по течению, но стараюсь откусить, барахтаясь в воде, кусочек, что проплывает рядом.
Все в мире покроется пылью забвенья,
Лишь двое не знают ни смерти, ни тленья:
Лишь дело героя да речь мудреца
Проходят столетья, не зная конца.
Лишь дело героя да речь мудреца
Проходят столетья, не зная конца.
я вот ща учусь, надеюсь буду жить лучше, также хочу выучиться чтобы и маме было легче жить!
делаем что бы жить лучше...
Вырашиваю редиску, картошку, капусту.
Айбалта Байменов
Так это, чтобы жрать лучше, а не чтобы жить лучше.
Плыву по течению....))))
Больше работаю.
приходится постоянно учиться
Если хочешь изменить мир к лучшему, начни с себя.... я стремлюсь к этому.
Знаешь смотря что понимать под статусом Лучше, чтобы жить лучше надо либо быть честным, свободным и открытым человеком, как правило таких мало, либо быть богатым и иметь всё что пожелаешь тоже по своему лучше, ну а вообше чтобы жит лучше надо просто стремится к этому лучшему и все! Удачи!
трудимся
зеланда читаю