Общество
Часто ли Вам в жизни приходилось "плыть против течения"? Как Вы обычно - легко идете на такие "противостояния" или чаще
стараетесь их избегать?
Значительно чаще, чем хотелось бы. Все равно не жалею.
Всю жизнь не только против, но и других туда заталкиваю) Не то время, не та страна, чтобы доверять течению.. . Реки, вон, опять собрались поворачивать)
зигзагами галсы меняю
Да я вообще в душе авантюрист! И.. . к сожалению прошедшие годы не смогли меня изменить... поэтому "против течения" почти мое кредо!))))
Я не против течения, я сама по себе.
Течение обычно задаю и устанавливаю я сама. В жизни. Манипулировать мной удавалось лишь мужу -так как он полностью содержал меня финансово. Остальные люди -- ничем и никак не смогут манипулировать мной. Что они мне могут дать? Или взять...
А вы знаете о чем чаще всего сожалеют умирающие люди? ? -о том, что не прожили свою жизнь как они того хотели! или грубый пример - женщине нравилось всю жизнь иметь много любовников (это блядство конечно, но у каждого своё понимание счастья.. ) - а общество ей навязывало что нужно выйти замуж и рожать детей и других примеров много - в результате она выходила замуж, а счастлива не была. ВЫВОД - нужно делать так - после чего вы будете счастливы, даже если это противоречит мнению чужих людей и может вашему собственному. я иногда люблю всё менять
Да ну эти эксперементы-шышек набёшь. врагов наживёшь, потом долго в себя будешь приходить.
Сколько себя помню, так было. Ничего, справляюсь. Се ля ви:)