Общество

вы рыба, плывущая по течению или против него????)))))))

По разному бывает... .
Иногда плывёшь, плывёшь против течения,
сопротивляешься, выбиваешься из сил... .
и кажется всё...тонуууууу) .
И вдруг невидимая сила, скорее всего Ангел Хранитель Наш,
поддерживает тебя своей невидимой рукой) .
И ты плывёшь уже не сопротивляясь, как ёжик в тумане,
набираясь сил для дальнейшего плавания).
Галина Чечумаева
Лучший ответ
Я ближе к рыбакам ! .
А я - собака, летящая над равниной :-))
Сейчас пока по течению, выжидаю и готовлюсь к тому, что скоро предстоит повернуть против.. и грести ластами до посинения.
Борис Щёголев
Если нам по пути, то по.. . Жаль ему иногда в другую сторону.. . ))
Lc 200
Всяко бывает. Иногда захлебываешься от встречного потока, чтобы не затянула повседневная тягомотина.
Андрей Кебало
Скорее против. так для продолжежения вида нужно
я -рыба выброшенная штормом жизни на сушу. но тут тоже можно жить. главное, что рыбаков такие как я-не интересуют))).
Аяна Еркн
Плывуший по перек течения к другому берегу реки.
Я - человек, который сидит на берегу, и ловит рыб, и тех, которые плывут по течению, и тех, кто против...
Я сумасшедшая рыбка-пескарь: маленькая, но вертлявая - то туда поверну, то сюда забреду, а то и вовсе против течения поплыву. Это, конечно же, касается интеллектуальной сферы, в социальной жизни я ленивый сом.
Я моторный катер, мне течение по ...
Елена Кот
Я как ЛОСОСЬ !!!
по диагонали))))
Пуля Рубан
рыба плывущая сама по себе....
я вообще как осётр!
я курить бросил