Общество

Есть ли у Вас жизненный план? Какой? Я просто плыву по течению как кусок говна...

Evgenii Bondarev
У меня такая же х.. . -ты не одинок
Владимир Смирнов
Лучший ответ
а почти все так, только рисуються
Daniel Bergen
Как говорят, если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему про свои планы.
Живи и радуйся - вот и весь план ))
Олег Салахов
Прочитала ответы. Думаю, что у всех есть план вырастить детей, чтобы у них была нормальная профессия.
Все планируют воспитать счастливых детей. И все стремятся помочь детям с жильем.
Вот и путин приплыл..
Иван Адаменко
Если включить осознание, можно плыть осознанным говном!
Dmitry Zelezkin
Стараемся не планировать глобально, мы тоже плывем, но иногда барахтаемся и стараемся плыть против течения
Guvanch Akchayev
Ты хоть всеядная! Тебе легче прокормиться, а я последний ...без соли доедаю! (только без обид!)
В моём окружении тоже нет хороших пловцов) ) Куда вынесет...
Я всю жизнь пытался жить по ОСТРОВСКОМУ ( КАК ЗАКАЛЯЛАСЬ СТАЛЬ), получается примерно на 85%.прочетайте, авось поможет
Olga Fonina
не поешь и насытился ты
и дома хорошие строй
и сидел ты
и бык твой и овца твоя размножится
и серебро и золото увеличится тебе
и всё которое тебе увеличится
и поднялось сердце твоё
и забыл ты явь бога твоего
вытащившего тебя из земли страданий
из дома рабов
http://bibleonline.ru/bible/rus/05/08/#12
Мой жизненный путь предначертан Творцом. И поэтому я не планирую как жить в дальнейшем. Просто; иногда
пытаюсь заглянуть в будущее. И иногда мне это удаётся.
Vladislav Pavlyuk
Не так категорично, но думаю скользим вместе.
А почему как....