Общество

Ваше мнение если олигарх идёт в политику,к кому он должен примкнуть?

Ходорковский поднял из руин ЮКОС и сделал его крупнейшим налогоплательщиком в России. Чичваркин начал с двух тысяч долларов и создал с нуля Евросеть. Однако чем закончился их рывок в политику? Ходорковский шьёт рукавицы на урановых рудниках. Чичваркин в бегах. Басманный суд своё дело знает туго.Обратите внимание: остальные бизнесмены, которые ведут себя поскромнее, в полном порядке. Хотя бы те же Абрамович или Хлопонин. Почему? Потому что видят свою поляну.
Во всем мире бизнесмены идут в политику и ничего. А России в политике полная госбезопасность
Елена Иванова
Лучший ответ
Женя не вещай лапшу на уши, с нуля с двух тысяч . сказки для поколения пепси и поедателей гмабургеров, они в супермЕна верят :))))))))))))))
Я тебе дам 2 тысчи долларов и ты никуда не поднимешься :)))))))))))))))))только должна мне будешь, ибо их просандалишь :))))))))))))))))))
Veronica ******
Анастасия Зубихина Источник: Наставник-сыт,трезв, удовлетворён и нос в табаке :))))))))))))))))- твоё,может по теме вопроса ответишь? или так просто КРАСИВЫЙ.УМНЫЙ,ТАЛАНТЛИВЫЙ...
esli on oligarh, to eto k nemu budut primikat', a on budet vibirat
Не правильный вопрос -- Сначала примкнуть, а потом в политику (у бизнесменов своя стая, у политиков своя ) Кто ж залетного да борзого просто так пустит (а вдруг че?)
Только к той партии, которой он заплатит хорошо и потом она его не кинет, после того, как станет правящей. Да и правила "игры "низя нарушать, даже олигархам, чревато сие, уж если начнут долбиь, то и деньги никакие не помогут потом.
Алла Максиюк
В России власть приносит деньги, а не наоборот.
Я где-то слышал. . что оппозиция в политике обычно формируется другой партией, в которой находятся представители бизнеса. Мне вообще кажется, что бизнесу не стоит идти в партии, в которых мало кто понимает что такое бизнес вообще. Может быть нужно сздавать такое общество, в которое будут входить представители самого различного бизнеса и вместе заниматься решением своих проблем в политическом ключе? А потом вместе идти уже в политику и что-то там представлять. Если ни одна партия не подходит - создай свою)))))
Анастасия Зубихина Я с тобой не согласна Ромаш. Вот в Америке есть известный бизнесмен Форбс,ты наверно слышал это имя,он выставлял свою кандидатуру в президенты.