Общество

Владимир Владимирович молодец, принял единственно правильное и мудрое решение сделать неделю выходных?

Мысль верная. Лучшее средство от вируса это именно изоляция, а не вакцина.
Светлана Мухамеджанова
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Это блестящая, до мелочей продуманная политика и экономика ведущего мирового лидера

1.Президент объявил неделю выходных из-за коронавируса
2.Путин предложил перенести дату голосования по поправкам в Конституцию
3.Путин дал поручение по выплатам россиянам в связи с коронавирусом
4.Президент анонсировал ряд экстренных мер для поддержания экономики
5.Дал жесткие поручения Путина по маскам и антисептикам
6.В Госдуме решили ужесточить наказание за нарушение карантина
7.Будут изменены правила выплаты ипотеки и поступления в вузы

Путин дал поручение по выплатам россиянам в связи с коронавирусом
Президент поручил предоставить россиянам социальные выплаты в ускоренном порядке из-за коронавируса. Об этом он заявил во время обращения к гражданам.

Согласно поручению, выплаты ветеранам Великой Отечественной войны должны быть осуществлены до майских праздников, в апреле.

Кроме того, Путин поручил с апреля выплачивать семьям, у которых есть право на материнский капитал, дополнительно по пять тысяч рублей на каждого ребенка до трех лет включительно. Он также обратился к правительству с требованием усилить мероприятия по выплате семьям с детьми в возрасте от 3 до 7 лет, чтобы они начали получать деньги в июне, а не в июле.

Ни в одной стране мира таких системных мер не принимается
Влад Фурсов
А, половину можно и до лета.
... и никто не заметит.
А кто так и будет пахать, без них и неделю не протянуть. (((
Юлия Груздева
Я думаю что он начал с недели что бы не было паники... А вообще правильно сделал.. В такой ситуации все умные и знают как надо делать и как правильно.. Но не все президенты
только указа нет и не на что сослаться
Аягоз Жанель
Алиакпар Абдульдинов Подписал... не ест, не спит, работает http://kremlin.ru/acts/news/63065
Хорошо хоть что не комендантский час.
Но большенство населения... Окей не большенство. Но все равно приличная часть Россиян будут работать. Поэтому я думаю не совсем разумное решение.
Это ж было принято с целью чтоб не передавали вирусы, но блин ???? очень много людей все равно выйдут на свои рабочие места