Общество

какая религия по вам единственно правильная и почему ?

Виталий С
Твоя, которая тебе ближе.
Олег Кошевой
Лучший ответ
Никакая, точнее они все правильные, но их правила основаны на лжи.
.религия бездейственное для жизни будущего... -это глагольство... -просто разговоры и домыслы.. .
с разговору толку мало ..нужна трудовая деятельность... -НУ НЕ УЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО - НИКТО СЫТ НЕ БУДЕТ ДЕМАГОГИЯМИ.. -это бездеятельная сфера.. - оплачиваемая ресурсами от труда.
/кто работает.. тот и производитель и деятель в жизни и для процветания... -и не надо примыкать трудовую деятельность к области религиозной и приписывать блага даваемые ею -за счет труда... труд всему успех и ко всему...
та, которая в своих заведениях (типа церквей) не имеет прайс листы
Oleg Nemtsov
Религий правильных не бывает-это людские заморочки. Б-г ненавидит религию.
Olya Golushko
Любая религия ведет к заблуждению---надо Али учиться думать самому, а не надеяться на "советы" бога... (обидеть не хотела)
Та, которая достигает своей цели- улучшить жизнь человека
единственно правильная религия внутри каждого -это дух, а в ладу человек с ним это уже дело сугубо индивидуальное
Христианская, т. к. терпимая ко всем людям
Дима Никулин Особенно во время крестовых походов и сжигания "еретиков".
Религия-есть опиум для народа!
Вячеслав Суш
Ведизм, не кровожадная
Языческая.... и буддизм
Иудаизм! Евреи рулят палюбому!
Вы действительно такой интересный персонаж, или всё таки тролль?
Vm
Галина Арзамасцева А чем он Вас так затроллил----вопрос,как вопрос--реторический...
единственной нет. и каждый привержениец своей религии считает ее истонной, иначе не было бы смысла в том что их множество
вера в бесконечность. не помню название
пифагоризм. . че-то вроде) ) какой-то греческаяфамилияизм.
Torehan Askarov
нет такой религии, хотя я и православная и для меня это самая правильная религия, но каждая религия по своему хороша. на то она и религия.
Люди! в каждом проявлении веры есть + и - ,но незаметно чтобы кто-нибудь из вас верил в Бога! страшно за будущее. с таким успехом нас ждет полный хаос и никакой морали!
это Бог едино правильный, а всё остальное - религия, церковь и даже вера в большей степени - спекуляция :)
Vm Поддерживаю. Во главе церкви стоит человек, который тоже склонен к грехопадению и глупости. Да и христианская церковь (к примеру) много бед натворила.