Общество

Откуда взялись все эти психологи лавочного разлива , которые утверждают , что только их мнение единственно правильное?

Из институтов-это комерческие психологи, которые считают, что раз они деньги платили за учебу, то у них знаний хоть отбавляй, а ум и жизненный опыт не нужен или необязателен-ведь они столько знают теорий .написанных профессорами и вызубренными ими. и раз вы пришли к ним, таким обученным, то они сейчас выдадут вам. правильный. научно обоснованный совет или вывод, как лучше для вас поступить или исправить-и это они единственные и непогрешимо-правильные.
Андрей Лебедев
Лучший ответ
не надо, пожалуйста. а то сразу рвотный рефлекс.)))
Наталья Куржепо Не буду . Самого тошнит и руки чешутся .
Это недоучки.
Cолнышка @iya
Какие такие.. . пример можно?
Наталья Куржепо Стоит только включить телевизор .
в суде там сидят заседают психологи лавочного разлива утверждая что их мнение единственное в мире. утверждают что для россии романо германское право самое приемлемое в мире. наш юрист фанатик романо германского права. попробуй разубеди его. в мире есть еще англо саксонское право прецедент. чем не угодило нашим юристам непонятно. не лавочники а юристы юридического разлива. ленин юрист считал что коммунизм единственный путь не лавочники не считаются с чужим мнением а юристы.
утверждают только лавочного разлива, настоящие профессионалы так не поступают...
из платных институтов там их учат как разводить гламурных клуш из высшего общества, а тем в свое время все равно куда деньги тратить, лишь бы от подруг не отставать....
Как откуда? С поля чудес в стране дураков
по технологии США