Общество
Япония предложила Путину выработать «мудрое решение», связанное с территориальным вопросом. Ваши предложения?
Послать
Предложить Японии войти в состав СНГ.
Татьяна Ивашина
Чем хуже, тем лучше.
Предложения?
Очень простые. Объявить, что Россия не может разбрасываться своими территориями и вопрос закрыт.
Пусть спросят у жителей Курильских островов.
Путь И Путевое Хозяйство
Может поживете несколько лет на Курилах? Потом и спросите.
Продать. Но не за деньги-пусть в каждом крупном городе России построят больницы, где больных детей можно было лечить-от лейкоза или типа того .
Пусть хоть всю Россию продаст это не наше дело.
Сдать им Курилы в аренду на 20 лет с условием, что Японцы отремонтируют все дороги в России, превлекая к этой работе российских дураков, с условием, что научат их работать как японцы.
Начиная с Ельцина вся СЕМЬЯ предателей ждёт кончины всех советских людей. Сейчас мало осталось советских людей, а к концу шести лет диктатуры ВВП вообще не останется никого. Вот тогда отдадут Японии!..)

Есть предложение: еще пару-тройку островов у них затырить.
Япония до сих пор не заключила мирный договор с нами..., и толкует ("а сясяй!? ") как бы "мудро",т. е. путём "дипломатии" территориальные претензии удовлетворять (с "тонким намёком" на мощь своей армии и "Дядю Сэма"!!!). Но "наших" это только ободряет: до смены курса ли тут; и предлог для усиления силовых структур...
Мудро послать на 3 русские буквы.
Понравилось предложение поповоду Японии в состав СНГ, Ещеп впеселее России.
Мое предложенние было - России присоединиться к Японии.
Серьезнее6 огстрова надо сдать в аренду на 49 лет.
Разрешить японцам оставить у себя остров Хоккайдо.