Общество

Почему бы Путину не выступить в Центральном Телевизоре и не успокоить народ-страну -мигрантов по ситуации в Бирюлёво ??

Надюшка =)))
Плyтин отверг идею очистить страну от гастеров в надежде прослыть умиротворителем . А русские хоть их реж, хоть их бей ему по хую! Когда суки обличенные властью станут защищать русаков и наводить порядок на Руси. Или только народ сам сможет защитить свои интересы! Как мы должны жить в страхе от дагов, чучей, латышей и всякой своей бандитской мерзости во власти. Это уже перебор. Ведь народ волнуется за свое будущее, за своих детей, за жен, за родителей. Эти суки совсем ни хрена не понимают -разотрут их об асфальт русаки и скажут, что так и було!! ! Пора наверное.
Сергей Гудеев
Лучший ответ
БЗДЯТ они все. Возлагая надежды вот на таких гостей с ножами, кои должны нас утихомирить ((((
Naks
так ничего не случилось. . ну разгромила пьянь магазин зачем то..
Он сам мигрант.
Ильгиз Фазылов
эфирное время дорогое.... денег нет, как всегда
позвоните ему и сделайте такое предложение.
Он где то как всегда отдыхает и телек не смотрит-потому что там одна кака про него.
Maks. Aristov
Всем СТОЯТЬ - РАботает ОМОН
Не царское это дело. Олимпиада на носу.
Олейников Олег
Jamshid Olimov ахах точно :D
Не царское это дело. Собянина было бы достаточно1
Шу
Шуршунчик
Сейчас главный враг не мигранты, а чеченцы с дагестанцами. Зачем забалтывать проблему?
Даже избиение на рынке мента дагестанцами свалили под шумок на мигрантов.
Калтыга Павел
Вы думаете эту провокацию организовали что бы народ успокаивать?
заставляешь отвлекаться и включать новости...
Тоо Жанн И К
Он дожидается еще большего обострения ситуации, типа гражданской войны - упрямо не хочет вводить визы и приглашения, проверку - открыл границы для мигрантов
Eleonora Nazarova
сыкотно правде в глаза смотреть
Акбота Жуманова и что там за правда..
да еще не случилось ничего. а людей уже вывели.провокаторы проклятые..надо разбираться. а не громить ТЦ
манипулируют парнями гниды. типа тех. кто тут к погромам призывают. Чаще всего сами пострадавшие и виноваты. пока никто не знает. что там произошло. а уже кто-то их. баранов. уже собрал. Ведь жизни себе поломают. порча чужого имущества и пойдут по статье...придурки ведомые. а кто это организовали. сидят дома за компом. пьют вискарь и хрен им-что там...с людьми..
Сергей Казаринов Ни и уссысь вместе со своим пердизидентом!
Дилшод Бекназаров Нет, вина кавказской молодежи тоже есть. Но погромами это не решить.
Jamshid Olimov что за Алень?! Ты долбаеб тупой хотя бы поставь своё имя в Никнейм чтобы люди то тебя слушали !
по фотке лет 80, а ума как у 13летнего школьника.
Дык после данной выходки и будет дан объективный ответ властей кто ж в запале страстей оценки даёт.
Василий Обухов
Для человека на его месте он правильно делает, что не выступает.
Его Сирия больше беспокоит. Ну или Бурунди какая-нибудь. Дочки пристроены, хрена ещё...
Dasha Diomina