Общество
Почему сторонники Путина не хотят признать, что проблема мигрантов существует?
Им же промыли мозги. Они считают, что в России все идеально.
тогда надо признать Путину что он, как руководитель страны либо полный идиот, ничего не понимающий в строительстве державы, либо предатель России как Горбачев.
Сторонники путини и есть мигранты.
пуЙди
Я давно говорил, что плешивая КГБ-шная скотина давно болен на всю голову.
Еще и детские комплексы неполноценности проявляются в виде страхов за свою шкуру и т. д.
Весь его "авторитет" держится на страхе недоумков, убожества попов и скотстве "силовиков".
В свое время Березовский и Ко. "пропихнули" трусливого морального уродца наверх, "повязали" делишками - и теперь он со страху "растопыривается" как мелкий урка.
Чмо есть чмо.
На эту рожу противнее смотреть, чем на кусок фекалий.
Чмо есть чмо.
Это не столько его сторонники, сколько противники России и русского народа.
Галина Аринина
Сам являюсь нерусским (индиец\немец) , но чтобы ввозили в Россию мигрантов, в том числе и кавказцев. Путинский электорат - овощи, за них думают, сами думать они уже не способны.
Методички обновят-и чисто случайно вспомнят.
и России скоро трындец
Елена Кудрина
а вы чё, с Коляном Приходько из одной конторы? ))))
существует, мало их но скоро проблема решится
Я сторонник но проблема действительно есть
Очень даже признают. Миллионнотиражные АиФ не так давно дописались до того что оспорили утверждение об отсутствии национальности у преступности. Что это, как не признание проблемы? Разве что *глас Божий* прозвучал не непосредственно из правительства.
Нужна дешевая раб. сила.
все так просто. ведь на госуровне невозможны методы, которые доступны нам с тобою=гони из своего подъезда, дома, двора, рынка и т. д. -и проблемы не будет
Проблема не критичная. Есть единичные эпизоды, а нелегальный статус позволяет держать на волоске. Чуть что тут же выслали пару сотню для профилактики. Остальные утихамирятся. Главное не боротся с ситсемой а её возглавить
Они за счет них жиреют!
Проблемы никакой нет, вы просто раздуваете из мухи слона. Сторонником ВВП не являюсь, как-то сам по себе больше!!!
Елена Кудрина
Вы не москвич, живете в небольшом провинциальном городе...
только так я могу объяснить ваше мнение
Сторонники Путина странные люди в общем, иным словом ОВОЩИ либо его сторонники сами приезжие. Какую-то нездоровую национальную политику они проводят. Председатель Комитета ГД Гаджимет Сафаралиев: "России не хватает примерно 50-70 миллионов трудовых мигрантов"