Общество
Почему сторонники Путина обижаются, что полет на дельтаплане привлек столько внимания? Зачем его тогда освещали в СМИ?
И по телевизору в "новостях", и на радио, и в газетах, в интернете.. . Чет не пойму?
ну они же думали что страна стоя аплодировать этому поступку будет, а что то аплодисментов не слышно.
Просто Настя
имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит
А при чем тут вы то?
Главное - чтобы журавлей внимание было. для них летали, их по новому маршруту и перенаправляли, чтобы их в Афгане не постреляли.
А вы то кому нужны со своим вниманием?
Всё равно, на крыло не встанете, и нах%й из страны не улетите, дурачье непуганое... .
А жаль....
А вы то кому нужны со своим вниманием?
А жаль....
СМИ всегда любят лизнуть.
Недопоняли они. Ну с развитием у них проблемы..)
Хотели привлечь внимание к проблеме вымирания птиц, как она решается, и то что Путин как глава государства поддержал программу спасения этих птиц, но как всегда все извратили и опошлили....
Обижаются дураки, к коим сторонники Путина не относятся. Умные делают выводы - молодец Президент, не киснет в кабинете, всё умеет, скоро возьмётся за оппов конкретно, чтобы не портили атмосферу в стране.
Потому, что злословят люди, которые наверняка сами обоссались бы лететь на дельтоплане
Зато теперь министерские работники природоохранного ведомства, радостно перелистывая в кабинетах журналы с отчётами о спасении редких животных и птиц могут с удовлетворением поставить против графы "спасение стерхов" большую, жирную "птичку".
Если народ за мной не хочет идти, то может птицы полетят-
подумал Путин!!!
а мне нравится что Путин участвует в таких программах, держится достойно, в своих стремлениях искренен (не для пиара) , просто хочет добиться, чтобы любые программы осуществлялись профессионально и с пониманием результата или последствий, а то государство вкладывает деньги, а на месте полная некомпетентность и раздолбайство, пример некий биолух-кликуша уведомила через интернет, что птенцы погибли, если ты такой грамотный то обеспечь результат, а не пиши, что целый год десяток людей аж целый год трудились, только непонятно над чем, над получением денег по программе, или на то, чтобы попытаться скомпрометировать главу государства
Его сторонники не понимают, что Путину без разницы ЧТО будут говорить, главное о нем говорят и говорят много! То амфоры достанет со дня, то пожары тушит, то ладу рекламирует. Теперь вот птички.. . А мы все говорим и говорим о нем! Рейтинг называется!
Эта акция направлена больше для запада, где облик Путина часто преподносят как кровавого диктатора. А так прошло сообщение по СМИ и видно, что он не страшный и любит животных.
Зависть это
А они как эмотивная барышня - сами не знают, что хотят.
С чего это они обижаются! Путину только очков прибавилось от зелёных