Общество

Почему жена Путина не хотела публичности? Что трудно было с мужем китов бить или со стерхами полетать, половить амфоры?

задолбал он ее своим враньем.. .
Ольга Любимова
Лучший ответ
Видит Бог, мне бы Ваши заботы. Хотя для дам, которые уверены, что мужики от них шарахаются только потому, что эти твари неспособны оценить...
Bekbolat B
Не похожа на тебя.
В России как-то не принято быть звезднее мужа.
Ксения Визило
да дело там не в публичности, разумеется, а в гораздо более сложных причинах! люди расстаются, когда становятся чужими, когда уходит любовь
Дамир Азизов
Тоня, а Вы попробуйте, шанс у Вас сейчас есть.
Хорошо что не хотела публичности.... При Горбачеве вроде в основном Раиса Максимовна рулила страной
Зачем глумиться над нормальным человеком? Если ей не нравится открытость, то это её выбор.
Глеб Чижов
"Не суй свой нос в чужой вопрос". За своей жизнью следите.
потому что не все готовы к абсолютной публичности как участники дома-2)))) ...со стерхами она бы не летала, а вот присутствие абсолютно на всех протокольных мероприятих обязательно. . -себя поставьте на это место-постоянно с мужем везде мотаться, говорить речи, встречаться с кем скажут не взирая ни на что, а если вам это втягость? ну не можете вы это всё переносить, дальше что? а обязаны-протокол!.. .
Ну просто она всё-таки женщина, ну и не устояла перед моим обаянием.
Юрий Дудник
А вы не задумывались: может быть, это не жена Путина не хотела своей публичности, а муж жены Путина не хотел её публичности? Как врут очевидцы, дела обстояли именно так.
Борис Танин
Она его называла ласково - вампиром .))))) Это уже о чем то говорит.
Оля Куликова
Она, в отличие от него и дочерей, жила в Германии всё это время. Зачем такая жена?
http://rublogers.ru/2013/06/13/razvod-putina-s-mirovoy-zakulisoy-ili-zachem-szhigayutsya-mosty.html
Александр Литвиненко Какой бред, вы верите этой чуши и в то, что эта женщина имела право на какие-то шаги? Чушь полнейшая!
Андрей Гурин Сидит, сплетни собирает. Много вы знаете...
Простая русская женщина-просто жена дорогого Леонида Ильича, и другая просто Ильича- выдержала, а интелегентность-великая слабость, Раиса ее поставила в честь, так что дорогая смотрят и ждут вас.
Она Женщина! Знала прекрасно, что путин Педофил, поэтому пыталась что то сделать. Скандалы у них из-за этого были. Но педофила не переделаешь! Ушла от позора.