Общество

А правду говорят, что Людмила никогда не была настоящей женой Путина?

Может у него и не было семьи? И они всегда жили как соседи? А потом жена вообще уехала за границу.
И лишь изредка появлялась на публике и играла роль жены, когда было нужно. Всегда было заметно, что они друг для друга чужие люди, держались всегда отстранённо.
Сначала в КГБ ему было надо, а там неженатые не приветствовались, вот они и договорились, что она сыграет роль жены, когда это потребуется.
Потом президентом стал- снова её позвал, потому что народ хотел видеть президента-семьянина.
На Западе пишут, что жена была "политической ширмой" для Путина.
Кто-то может возразить, что там есть дети, но ведь никто никогда их не видел даже на фото, поэтому нет возможности оценить сходство.
Да и Путин никогда и ничего про них не рассказывал, как будто и нет их в природе.
Это вкратце пересказ статьи иностранного журналиста. . Вы согласны с его версией или нет? Есть ли тут правда?
по большому счёту – согласен.
Нам говорят, что где-то есть планета Марс.. . Мы можем либо верить на слово, либо попросить показать в телескоп. Не факт, что нам покажут именно Марс.. . Но что-нибудь мы увидим.
В данном же случае – ничего, полный ноль... .
"Есть жизнь на Марсе.. . нет дочерей у Путина.. . мы может только гадать"....
Мне всё время помнятся слова одной женщины в телевизионном интервью:
"Как я могу доверить судьбу страны человеку, о котором я не знаю абсолютно ничего? Я даже не знаю где и как живут его дети, жена... "
Forever It's Каплан
Лучший ответ
И еще дочери подставные... Тридцать лет прожили и все притворялись?
Вера Вдонина
Дмитрий Смирнов А почему бы и нет? 30 лет они числились мужем и женой, но это не значит ,что они жили вместе. Как говорится, почувствуйте разницу)
И дети не от него? Бывает
Arthur Sarkissian
я знакома с горничной Путина, которую Путина наказала увольнением за неправильно поставленные статуэтки на камине на даче под Питером. Она была очень неприятной и вздорной особой. и Путин все это терпел. а сейчас у него терпелка закончилась. а журналисты врут за деньги и не краснеют даже.
тебе думать больше не о чем?
Boxodir Aliev
жена нужна для того чтобы родила детей, свою задачу она выполнила а уж как жили они там и т. д какая разница
А почему Вы источник не указываете если ссылаитесь на статью ИНОСТРАННОГО ЖУРНАЛИСТА? Вы доверяете жёлтой прессе? Меня никогда не интересовала ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ персон такого ранга ...Вы думаете кто-нибудь скажет правду? Всё нарисуют так как выгодно кому-то в той или иной ситуации
[A
[Anya]
А Вам не кажется, что вмешиваться в чужие семейные дела непорядочно, мягко говоря.
Mr Incerdible