Общество

Смешно и глупо, но все же спрошу: Что с женой Путина, и с кем он сейчас, как по - Вашему/

Их брак изначально был ширмой. путин женился только в 30 лет, исключительно потому, что в "конторе" очень косо смотрели на неженатых сотрудников, то есть по "производственной необходимости".
Л. Путиной наконец надоело играть роль вечной фальшивки. Она страдала последние 10 лет, ходили слухи, что принимала наркотики (посмотри на её лицо - очень быстро состарилось) .
Nina Кузьмина
Лучший ответ
по моему казёл он зажравшийся. вский стыд потерявший. бля. на пасху в церьковь ходит. обхохочешься
поторопись, возможно, и тебе повезет
Valerij Becker
Мария Горбачёва Дурачок ты, однако, Мартин
тихо сам с собою. Устал левой - продолжил правой. Жаль его одиночества
Говорят что Л. Путина тайно встречалась с Жириновским поэтому разводятся
Balziya Makulbekova
Бауржан Данкенов точно, жирик - серъезный соперник
Фик ех знает.. . Читал тут намедне Мухин Ю. И. Код Ельцина, Коржаков "Ельцин от рассвета до заката" и втемяшили мне в голову, что Ельцин в 1996 году умер.. . Аккуратно так все, по полочкам.. . Так оот.. . Мухин говорит, мол там, у ихнем Кремле, страшные вещи творятся. Что типа-депутаты там - куклы подневольные, что мом, ежели ЧО, то ФСБ с ЦРУ тррах и куклу вместо тебя по телевизору а тебе-горе-народом избранному ножиком по горлу и в колодец. И де Ельцин в 1996 годе должон был комунякоу закопать в землю, но здоровье пошатнулось, короче похоронили его у Германии, а жона Ельцинская (тоже как и людка левитка) все это терапела ради святага дела приемчики там, фоторгафии, водочку с президентиками.. . А тут, видать, Людка та, не захотела позора такого (заметте в СШП щас негра заведует конституцией) , короче оборзела окончательно и на ему развод.. . Ну. . не ему, а кукле, которую поставили после выборов в 2012 годе.. .
Кстати.. . О вспомнил.. . С 1600 году из около 25-27 правителей Россией своей смертью умерли меньше половины.. . У летчика испытателя шансов выжить больше, чем у руководителя России...
я давно знал что он гей
Страдает психическим расстройством. Приведена в состояние "овоща", Авторитарный характер супруга, у которого не только бесчисленные измены. но и необходимость демонстрировать их чтоб ранить. что доставляло удовольствие. и никуда от него при этом не деться... .
Особо в его возрасте сейчас уже никто не нужен.... Природу и старение ещё никто не победил.
Сейчас Кабаева? (ещё вопрос что у Кабаевой на душе от этих отношений) и масса других... .
Склад ума просто такой. У олигархов кстати такое часто бывает.. .
ИМХО-Возможно похоже на поведение МАо Дзе Дуна в данной области