Общество

У вас не бывает моментов возвышения сознания ? когда вы чувствуете что всевокруг смешно и глупо

как в "кривом зеркале" ,что ползающие здесь люди смешны как лилипуты ,что все заняты какой-то тупорылой работой ,и тп =)
Анна Касимцева
это мания величия
Куликов Степан
Лучший ответ
я просто не знала, что это так называется - это мое обычное состояние
Гуля Бадриева
я -с одной стороны зеркала-все остальные-с другой
и четко иду к намеченной цели
и мне нет дела до других
никакого
Бывает и такое. Не редко :О) А самое страшное, когда ещё к этому дэ-жа-ву
присоединяется, с тем подтекстом, что это то уже много раз было... и плохо заканчивалось (как правило!)
"Эксеги монументум... " ...нерукотворный...)))
Роман Горлов
Роман Горлов Да, кстати, "просто наблюдаете" и "крик отчаяния" стилистически друг с другом - нну нникаак... Это вам, гениям, от нас...
Так.. . Срочно галоперидола масляный раствор внутримышечно, перед сном азалептин. И спать, спать.. .
Ds: Mania Grandiosa
постоянно
В России это часто чувствуешь чуть ли не каждую минуту. Только не от возвышения сознания, а от горечи действительности. Например, когда с высоких трибун говорят об огромных достижениях нашего государства, и все аплодируют - а на самом деле - как же всё смешно и глупо (!!!),когда хвалятся повышением пенсий, тут вообще такой хохот!! ! А особенно, когда появляется какой-нибудь депутат ГосДумы и такое начинает нести!!!! --Как же всё это смешно и глупо!!!! Или когда какая-нибудь фирма заплатила за свои медали и грамоты, за то, чтобы её и её директора официально хвалили на всех уровнях. И её хвалят, а многие совсем и не знают (удивляются - как же так, как же так?) , что директор просто за это заплатил.
Вообщем, смеёмся каждый вечер....
Кудрат Амиров
Особенно когда правительство даёт новые обещания, правда не до смеха, но как это глупо всему верить.
Денис Куликов
Ты попал в Рай хомячков это вот и есть их Ад.