Общество

люди которые здесь отвечают на вопросы и при этом хамят,понимают,что они выглядят смешно и глупо?

Нет не понимают. Это психически ненормальные и трусливые люди, с комплексом неполноценности. И вся эта мерзость, которую они здесь разводят, помогает им самоутвердиться и создает им иллюзию собственного мужества.
Сергей Родионов
Лучший ответ
Они нет, но мы ведь с вами это понимаем ?) ведь иной раз даже весело почитать какие то ответы в которых нет вообще смысла но присутствует хамство и оскорбления... .
весело.. . и в тоже время грустно....
Марина Дычук
они не понимают, но от этого выглядят еще глупей
Кактус .
мне кажется, они еще малы и глупы))
Классику надо вовремя читать:
Михаил Жванецкий: «Если тебе не нравится запах, отойди, и запах отойдет вместе с тобой».
* Viktoriya
Хамы...
Сядем, поплачем?))
Юрий Христенко
Конечно!
Возможно - понимают, но сами находят это смешным.
какой вопрос - такой ответ!
Кто тебя обидел, Малышка ???На кол его!!!
Марина Пищулина (Тивикова) хаха)) нет нет)) мне такое не пишут!) а если ты уж решил наказать, то "кол" это очень легкая смерть)
некоторые понимают но целеноправленно " тупят" меня раздражают если честно такие ответы прям сильно и те которые не по существу тоже
вряд ли
Бывают вопросы, когда сдержать эмоции трудно (например люди хвалят коммуняк, спрашивают как и в подробностях вы занимаетесь сексом, как часто вы стираете одежду и. т. д) дураков много что делать
Ирина Осокина
глупо хамить, зная что ты Не прав
Им по барабану - конченные, для интернета, люди. Как правило, в жизни, они могут быть совершенно иными, любезными, обходительными и пр.
Ruslan Krutov
сомневаюсь