Общество

Скажите честно! Не так как хотели бы выглядеть отвечая на вопрос. Зазорно это ?

Есть сайты "Отдам бесплатно " Так вот- взять у кого-то вещь бу стыдно? Холодильник, коляску, стол... Кто-то в долги влет, жрать не будет, но не возьмёт. Я считаю нормальным.
Denis Krivoy
Ничуть!... Есть нужда - бери! Есть излишек - отдай, подари!
Юрий Филиппов
Лучший ответ
Стыдным не считаю. Возможно ощущение некоторого психологического дискомфорта, но никак не стыда. Жить надо по средствам.
Анюточка**** Чук
Denis Krivoy Да тут девка молодая-одна, мать сильно больная... предлагали ей мебель, одежду хорошую.. она прямо в позу. Чтобы я... старьё,я лучше есть не буду... откуда это? И жалуется, что еле на лекарства хватает...
У людей разная степень гордости... У кого-то она перерастает в гордыню, а куго то вообще ниже плинтуса!
Стыдно? А чего стыдится? Я вот купил итальянскую новую духовку на кухню за пол цены. Мужик себе её новую купил в новую квартиру а квартира оказалась не газифицированной.... Он хоть часть денег вернул а я прилично сэкономил. Ему хорошо, мне зашибись! Чего стыдится то?))))))))))
wolkhard
Nazira Nazira это сделка
а там халява
бох простит
Андрей Носов
Denis Krivoy Специально бесишь меня ) Это не ответ нифига.
Нормально, но я не брала, Слава Богу. Продаю, отдаю часто, нормальные приличные люди приезжают и часто на хороших авто
Дело лично каждого. Там же одно условие - самовывоз.
Павел Шупрута
Я бы тоже шкаф отдала
Dinara Dzhumanova
Denis Krivoy Так предложите на сайте может кому надо
нет, вы даже меня в недоумение ввели
сам когда-то пианино отдал и машину доставки людям оплатил. мне уже не нужно, им- жизненно важно. да на здоровье!
зы обе стороны смущения не испытывали, только облегчение)
Я считаю это прообразом общества будущего.))) Хотя скорее это выглядеть будет как прокат с дешёвой комиссией. То-есть вещи длительного пользования будут не подорваться, а браться в аренду.
Есть инвалиды и многодетные. Их жизнь пригнула им не до гордости
Нам столько вещей наотдавали родственники, что мы детям почти шмотки не покупали
Denis Krivoy И правильно. Привет! И жене и детям-всего доброго !
Если отдают просто так не зазорно. В чём проблемы то?