Общество

Что хотят выразить люди , отвечая на вопрос фразой с восклицательным знаком" Я сибиряк! Этим всё сказано! "- что это?

Сергей Бяк
Человеку гордится больше не чем, как только тем, что когда то его предков сослали в Сибирь)
Сергей Антонов
Лучший ответ
а что в этом плохого? Челдон (человек с Дона) тоже сибиряк, а староверы вообще то не пьют. Просто хочет сказать что не испорчен европейской культурой...
Ainash )
Гордиться больше нечем, а хочется!
Хутина Лилия
Не уверена, что, задавая здесь свой вопрос и тут жеделаяя свои выводы, вы стремились это понять.
Не знаю, я сам сибиряк, природа красивая в Сибири, но суровая, может это они имеют ввиду, что она отразилась на характере...
Ольга Залесова
Скажем так. Попробуйте, минус сорок-шутить и улыбаться! Тогда поймёте, что хотят выразить эти люди.
Скорее всего, это всё,что может сказать сибиряк.
Гордыня, ничем не подкреплённая, то же что и с Урала.
Елена Бычкова Если есть чем гордиться, почему бы не гордиться.
на холоде у людей мозги меньше портятся и совесть в сибири действительно люди порядочней у них в голове мороз а не деньги
Ну это же аллюзия - на михалковское из "Цирюльника": "Он - русский! И это многое объясняет". Михалков-то имел в виду имперское содержимое национальности, а тот, кто восклицает, что он - сибиряк, просто не слышит себя. Кроме сибирского здоровья, что мы знаем о Сибири? Что ею Россия прирастала?

Вот и получается: алкоголик, наркоман, что фантазия подскажет. :)
Че думать то! Я сибиряк этим все сказано!
Максим Грузин
красивый выносливый немногословный искренний сильный здоровый самодостаточный человек
Виктор Дичковский Для всего этого не обязательно быть сибиряком.Абрамович далеко не сибиряк.
гордость.
Оксана Цыган
В любом случае они хотят показать не то, что они из себя представляют, а представляют они из себя глупых недалёких людей.
Таким образом выражается гордость)
Еще восклицанием можно выразить отрицание и пожелание