Общество
Когда ваш любимый (любимая) спрашивают вас, что случилось, вы абсолютно честно отвечаете на вопрос?:)
он сам мне всегда рассказывает, что вчера случилось)))))
Всегда отвечаю, что всё нормально.
Зачем свои проблемы сваливать на его плечи, если могу их решить сама.
Если что-то серьёзное, то говорю правду
Нет. Это мои проблемы.
Что случилось, роднулечка?
Он знает меня-если я завываю по поводу тяжёлой жизни-значит мне нужны деньги на новые сапоги))))
Екатерина Фомичева
Приветик, Анечка, заинька:)
я вообще за открытость и честность. Чего-то можно самому не говорить, если не хочется, но если спрашивают, то отвечаю честно. А иначе как? Где та граница, которая отделяет маленькую неправду от большой лжи? Другое дело, что мужчинам в большинстве случаев нужно время, я могу не сразу ответить. Иногда сначала нужно что-то переварить. В таких случаях так и говорю: "Милая, чуть позже скажу, только обдумаю сначала".
предпочитаю честность не только в личных отношениях.
А почему-нет? ! Исключение составляют лишь те моменты, когда это касается его самого, но можно решить проблему без его участия. тогда предпочитаю обойтись своими силами. Любимых ведь надо беречь?!!!
Всегда рублю с плеча, а потом жалею, что не остановилась вовремя. Такой уж характер.
Да да да и еще раз Да.
Нужно быть честным особенно в семейных отношениях.
В числе глупцов есть некая секта, называемая лицемерами, которые беспрерывно учатся обманывать себя и других, но больше других, чем себя, а в действительности обманывают больше самих себя, чем других.
Леонардо Да Винчи