Общество

Как-то смешно и глупо получается????см...

Сегодня слышал, что Дмитрий Медведев будет вручать нашим Олимпийцам ключи от новых Audi....В связи с чем напрашивается вопрос: "А как же поддержка отечественного автопрома, за который мы все так боримся (вернее борится наше правительство!)"????Почему бы не выдать ключики от "Лады" или "Волги"????
Захотелось лишний раз пройтись по нашему автопрому? Так давно признано, что отстали, отстали и вряд ли догоним уже.
Но "Лады" небогатым людям нужны. И обеспеченным из глубинки, которые берут её для семьи как вторую-третью, чтоб по бездорожью ездить. А то вы не знаете, что автоцентров там нет - ни для вазовских-уазовских, ни для иномарок. А нашу "на коленке" починить несложно, если чел с мозгами.
Знаю я, сколько иномарок в гаражах гниют, когда их отремонтировать некому.
Не забывайте, что Россия - это не только большие города, а ездить надо всем и везде.
А конкретно на ваши два вопроса даже отвечать не хочется - вы ж сами знаете, что поощрять надо лучшим и несколькими десятками машин автопром не поддержишь.

Ирина Васильченко
Лучший ответ
Зауре Арингазинова а где такие дороги сфотали? ))
Может еще веревку с мылом? Лады зачем-убить людей?
Настя Улькина
Ребята и девчата, завоевавшие медали, достойны большего.
Хозяин-барин...
Эти авто СОБИРАЮТ В РОССИИ.
Дёня Хз
Дмитрий Бородкин Держать завод в Малайзии конечно выгодней, но там рабочая сила уже дороже.
Да они все понимают. У низ самих в туалетах не отечественный бачок висит. Это игра такая псевдопатриотическая. Один делает вид что патриот, а другой делает вид что понимает что тот патриот.
Полностью согласна, за такие достижения надо им ВАЗы выдать
Мария Кутушева
Олимпийцы нам еще нужны! Зачем же их гробить на наших машинах?
Дааа, Вы правы, как-то нелогично получается. Хотя меня это не удивило, какая страна, такой и президент.
Это всё слова для социума.
Никто из властьимущих давно и не помнит, как выглядят эти ВАЗовские машины
гы..)) ) так ты не путай Понты с Понтиаком!..)) ) и тем паче - с Ауди !!!

3,14здеть - так они там все горазды - а как мафынки - так подавай иномарки..)))
Зачем обижать спортсменов. Пусть на хороших машинках покатаются.
Дамир Туякбаев
за такое выступление вообще ниче не давать. Только медалистам.
или от москвича 401
Meirbek Ergeshov
Олимпийцы лицо отечества- какие ' Лады' не солино!))))))))))))))))))))
правительство решило на жигули обычный люд пересадить. а сами на мерседесах почему то ездят. чем то зилы и чайки их не устраивают.
М-да!
Юрий Савич
Зачем вы так? Не себе не не людям называется
это было бы полным унижением
Потому что наши машины предназначены для побеждённых, а не для победителей.
Марина Иванова
Возникает и другой вопрос: почему чиновники ранга от муниципального образования и выше не ездят на изделиях нашего автопрома? Как-то непатриотично...
Bagnur Medetbek
Дмитрий ... Фрося привет
Олимпийцы-медалисты - штучный товар нации, поэтому им и лучшее, а не ширпотреб.
Ольга Турбина
Это им аванс) а если в Сочи проиграют, поменяют на Лады.
Ну смотря каким олимпийцам. Если призерам, то ладно.. . Тем более, что в Сочи медалей будет еще меньше....
Polina Suslova
А запорожец машина кайф - он выдает 100 киллометров в час
как наши олимпийцы выступали.. . не по калине, а по запорожцу много будет
Так смешно или глупо.... или нам завидно ...
Федор Моисеев
смешно было бы получить отечественную ладу, как дешёвое вознаграждение за достойные победы....
вот если бы выиграли олимпиаду, то получили бы Ладу или Волгу, а так пусть Ауди довольствуются...
Медведев как и многие популист! Что общество ждёт, то он и обещает...
Если бы не 11-е место, картинка соответствовала бы тексту.
"Лады" и "Волги" отдадут владельцам автохлама
Юлия Баленко
Смешно! У тебя хорошее чувство юмора! А правда, почему?
а вы хотите вместо этих троих с фото видеть наших олимпийцев!!!
сказать могут что угодно. а вот выполнить :-( к сожалению, отечественный автопром никого из "власть имущих" не волнует. много ли чиновников ездит на РОССИЙСКИХ машинах? ? грустно все это