как я тебя учила.. .
стринги и лиф)
и вперед!!!!
Общество
Следовать моде смешно, а не следовать - глупо)))) Блиннн, и как же тогда быть?)))) Подскажите, а)))))
одеваться так как удобно
Все правильно, что, с них еще за это деньги брать? ! Деньги берут с тех кто не служит.. . )))
Есения Макитра
Извините, ответ попал из соседнего вопроса... )))
Как укажут Васильев с Хромченко; -)))
Главное меня люби)) ) и все будит чики-пуки)))
Хайритдин Зайнутдинов
Привет, мой бриллиантик)))))
люблю))))
И с тем и с другим не согласен.
Вести её за собой))
Идти своей тропинкой.
Голой ходи, думаю всем понравится.
единственный вариант опережать моду!
в молодости мы так и делали, а сейчас как то нас... ь. было бы удобно!
Слепо подражать кому бы то не было (В том числе и моде) смешно, не меняться совсем- глупо, поэтому подходи ко всему творчески, меняйся, будь разным и оригинальным, если у тебя есть ум.
стать законодателем мод! вот как быть!
Помоему одеватся надо как тебе нравится, несмотря на моду
И ваще мода это глобальное обезьнничанье, какойто женоненавистник придумает как бы еще надглумится над прекрасным полом, так все и одевают эту хрень - ПОТОМУ ТО ЭТО МОДНО!
думать, что не следовать моде - глупо - глупо. Но Вы, скорее всего, не поймете, о чём я...
Глупо слепо следовать моде. Нужно искать свой индивидуальный стиль. Мода создается не для общественности, в том что сейчас пропагандируют нет искуства прекрасного, стильного и. т. п. Если есть голова на плечах, то вы не станете скупать все шмотки подрят только потому что они модны. У каждого разная внешность, фигура, то что хорошо сидит на одном, может на другом выглядеть смешно.
Классику покупать. на все случаи жизни, а модное можно сделать часть гардероба. сразу двух зайцев убьете.
..попробуйте "глупо посмеиваться" (то есть, быть на 1 шаг позади передовой моды) и Вы не ошибётесь!
Носить то, в чем тебе комфортно.
бери из моды не комплекты а вещи в которых удобно и модно)