Общество

почему у солдат(?) американских мода(?)фотографироваться рядом с убитыми иракцами ,афганцами и др. и при этом глупо

американский фашизм.
Денис Звижинский
Лучший ответ
Дикари - они и есть дикари.
У всех солдат такая мода... победителей не осуждают.. . Кому война, а кому и мать родна..
Вася, ты исламист? Если нет, то какого хуя ты здесь трепещешь перед убитым врагом?
Vladimir Stepanenko
Валентина Москаленко мне америкососки враги
Ну нехорошо конечно, но. . А чем лучше охотник который фотографируется около убитого несчастного зайца или безобидного расстрелянного оленя? Их же не осуждают, при том что заяц безоружен и воевать не лезет.... Так почему ( как бы гадко и цинично это не звучало ) нельзя фотографироваться с застрелянным убийцей и террористом ?
Российские балбесы делали то же самое в чечне. В армии служать дебилы ( 85%).
Сегодня утром смотрел и Вам рекомендую.. . Здесь есть ответ на Ваш вопрос.. .

странное дело 29.04.2012 "гуд бай америка "мифы о величии" РЕН ТВ
Говнюки есть среди любых народов.
Вон, Невзоров во времена чеченской войны показывал наших обормотов, которые отрезали уши у убитых ими чеченцев.
Natasha :-))... ) Ты там была ? Невзорова тоже там не было! Насмотрелись Универсального солдата блин
дети
Валентина Москаленко головы резать таким детям
Тут в дагестане тоже такое практикуется.
Спецназовцы с трупами так называемые боевиками.
Вы уважаемы на америкосов по этому поводу, не наезжайте, наши российские будут, похлеще. Кроме того, все военные одинаковы, будь-то амирикосы, будь-то красноармейцы, будь-то гестаповцы, правда, они советских партизан бутылкой от шампанского не пытали.

Вот вам японец (2 мировая война) с головой врага!! !

Татьяна Баташова Зато иглы под ногти загоняли...)))
Я бы тоже рядом с трофеем сфотографировался. Чего тут такого? Война есть война
* U_*_N *