Общество

Почему люди так любят фотографироваться рядом со своими машинами? Гордиться больше не чем?

тоже заметил фишку такую.... это бабы любят ---дескать я ни хухры-мухры а типа леди.... и чем то особенным похвастаться не могут вот и "включили" шаблон для полных дур -ведь на самом деле машина -груда железа дешевеющая с каждым годом
О*
О *****
Лучший ответ
да пусть павлинят, так принято в обществе
Mishka Grizly Здравствуйте Лена! Да именно павлинят)))
А может для кого-то она выстраданная долгими годами изнурительной экономии и на сегодняшний момент - единственная радость в жизни! Каюсь - был такой грешок, пару -тройку раз запечатлевала себя на фоне новых машинок....
Какая, говорите, у Вас машинка на аватаре? )))
Акулов Александр вот этой машиной я бы точно не гордился)))
я вообще нелюблю фотографироваца, т. к. плохо получаюсь на фотках. а на фоне машын любят фоткаца те, у кого машыны нету в основном. если у меня есть машына, то зачем мне в ней фоткаца, когда я на ней каждый день езжу??
Феоктистова Наталья очень сомневаюсь глядя на вашу грамматику что вы уже доросли до машИны, чтобы на ней ездить а темболее чтобы фотографироваТЬСЯ
Своего рода-ярмарка достижений))))) Значит это один из предметов гордости. Каждому своё.
Да, это есть, ещё интереснее жить в общаге, чтоб под окном стоял Мерс и у его колеса сниматься...))
Типа: гордятся уровнем своего дохода, ну или для фона.
просто любят свою машину.. . ты я вижу тоже любишь...
хотят поднять свой авторитет в глазах друзей
именно так. еще между прочим фотографироваться на фоне своего авто- плохая примета)
воспреятия меняется
Фотографироваться не с кем!
А если фоткаться только на фоне белой простыни будет лучше?))))))))))))
Oruc Mamedli
просто им нравится своя машина, вот и фотографируются с любимыми "вещами"
девушек больше привлекает мужчина стоящий рядом с машиной, а не с женой и детьми)
Иван Стопа
почему люди любят задавать такие идиотские вопросы, сидя ночью перед компьютером, чтобы привлеч к себе внимание?
Чедовек с низкой самооценкой, хочет на фоне машины эту оценку повысить!
В основном, это делают те, кто недавно купил машину. У них душа поет от радости, вот и фотографируются с ней во всех ракурсах :)
видимо не чем