Общество

Почему все с кем фотографировался Сталин, впоследствии умирали?

Действительно! Черчилль и Рузвельт ведь тоже умерли! Как то это мне не приходило в голову.. . А то, что он убил Цоя даже и прийти не могло - тем более, что Цой с ним даже не фотографировался - не успел как-то родиться.
Сергей Репин
Лучший ответ
и он тоже умер, печальная история великого эксперимента.
Ну, положим, Молотов дожил до глубокой старости. И Каганович тоже. А на фото они не раз стояли рядом.
а он специально с ними снимался, что бы ни кого не забыть
А те, кто фотографировался с Николаем первым, до сих пор живы?
Тут полуправда. Сталин не всех съел. Молотов, Ворошилов и Берия пережили Сталина.
Вот тоже лукавое фото. Климент Ефремович дожил до 1969 года. А Сталин умер в 1953 году.
Уррррааааааа!!!! Я не фотографировался со Сталином, Я БУДУ ТЕПЕРЬ ЖИТЬ ВЕЧНО,
Михаил Грачёв
И не говорите, милейший, просто ужас!. . Ведь впоследствии умерли даже и те, кто никогда вообще и не видел И. В. Сталина!. . Зато вот сейчас, при солнцеподобном Путине, у нас в стране никто не умирает вообще!..
Gocha Arsenidze
Вы представляете и дочка умерла. Правда в глубокой старости. Тоже зафотографировал.
Аура него черная и чакра ядовитая.
Юрий Капитанов
он их расстреливал
Михаил Грачёв Каждого по 8 раз
не знал! не знал что Сталин до сих пор жив!!!! Может ему с нынешним правительством сфоткаться! не плохо было бы!
так долго не живут...