Общество

Почему не все, кто ненавидят Сталина, предатели, но все предатели обязательно ненавидят Сталина? Его имя как лакмус на -

ПРЕДАТЕЛЬСТВО . Предатели СССР всегда ненавидят именно Сталина, почему-то .
Его имя можно использовать как проверку - спросить "-Как относишься к Сталину?"
Если отвечает, что плохо - перед вами 95-99% вероятности коррупционер, взяточник, жулик или страшный эгоист, спекулянт и сребролюбец, вся суть которого "весь мир убей - себя самого спаси".
Сталин обладал концептуальной властью. Он проводил глобальную политику по-русски, на принципах справедливости и свободы, в альтернативу западной концепции глобализации на основе рабовладения. И у него чуть это не получилось. Он показал, что можно жить по-другому. За это на западе больше всех Сталина и ненавидят.
Кстати, Путина тоже поэтому ненавидят - потому что Путин снова проводит в жизнь русскую концепцию глобализации. Верю, что в этот раз получится. Ибо цифровой концлагерь по-западному мне не нравится.
СЛ
Сергей Липатов
39 582
Лучший ответ
Глупое заявление. Есть много оснований не боготворить Сталина. На нём много крови, невинно пострадавших и погибших. Именно НЕВИННЫХ, хотя некоторые тут пишут, что сидели ТОЛЬКО преступники.
Galina Kashkan
Galina Kashkan
67 266
А был ли товарищ Сталин сталинистом? То есть ---клал ли он каждое утро поклоны перед портретом Сталина и возлагал ли он цветочки к памятникам Сталину ?
Светлана Тучина Ну культ-то личности какбыбыл.
Инкар Рахатова ШИЗУЕШЬ, ПЕДИК ? ))
Интересное мнение. "Если красные мрази убили твоих предков, ты всё-равно обязан их боготворить".
Но не всем "повезло" родиться с таким букетом отклонений от нормы. Здоровый человек за это будет ненавидеть.
Виталий Хомич
Виталий Хомич
55 719
толково.... держи плюсик, бро!))
Елена Мигунова
Елена Мигунова
92 565
Только полные УО, или рабы могут сегодня поклоняться тиранам с Кавказа.
Andrey Malihin
Andrey Malihin
53 733
Либо ты за Сталина, либо за Гитлера. Третьего не дано
Andrew Agureev
Andrew Agureev
49 930
***abubakr *** так это две мрази, которые и развязали вторую Мировую войну, напав на пользу
Вика Михеева Либо ты за Сталина, либо ты за Россию. Третьего не дано
Инкар Рахатова Сталин и Россия ЕДИНОЕ целое !
Російські колонізатори дуже люблять Сталіна - він розширював СРСР, а після ВВВ - країни «народної демократії».
Справжні патріоти колишніх колоній за це Сталіна ненавидять. А зрадники лижуть зад колонізаторам.
=========================================
Русские колонизаторы очень любят Сталина - он расширял СССР, а после ВОВ - страны "народной демократии".
Настоящие патриоты бывших колоний за это Сталина ненавидят. А предатели лижут зад колонизаторам.
Инкар Рахатова Ты что на русском сайте забыл, скакуас?))
Вы в чем то правы. Но правда еще и в том, что многие люди которые просто были за свободу слова, пострадали.
Майя Ким
Майя Ким
17 497
Откуда такие данные, что якобы 95-99% тех, кто плохо относится к Сталину это коррупционеры, взяточники, жулики или страшные эгоисты, спекулянты и сребролюбцы? Сам выдумал или маразматика Проханова начитался?

Похожие вопросы