Общество
БЫЛ могучий СССР - все его ненавидели и боялись. Теперь благодаря предателям Горбачеву и Ельцыну осталась маленькая
небоеспособная страна, которой никто не боится. Но она все равно всеми ненавидима, значит дело не в идеологии? Правители страны тащат деньги в западные банки, а ее все равно гнобят. Значит виновата в том, ЧТО ХОЧЕТСЯ МНЕ КУШАТЬ. Американский мировой жандарм будет гнобить РФ до состояния Ливии?
ясен пень.
Ненавидят не за идеологию, ненавидят за мощь и русскость.
Была царская Россия - ненавидели и стремились уничтожить, стала Советская - тоже самое, стала Демократическо-капиталистическая - все так же! Уже не осталось почти ничего от прежней мощи, а все равно не спится пиндосне и мировой закулисе, боятся что возродится Россия вновь!
Вячеслав Литвинов
Да наши коммунисты-предатели надеялись на подачку со стороны Запада. А причина гораздно проще - нужно все, что есть на этой территории.
Зато у Министра Обороны дом который Брежневу и не снился
Вячеслав Литвинов
Воровство и перевод денег на Запад. А там им денежки могут и не вернуть.
Атажан Абылаев
Зато министру обороны и не снилась та власть что была у Брежнева. А она была куда более могущественней чем у Путина.
ты рад, что жил в стране, которая только могла пугать мир?
Вячеслав Литвинов
Я был рад, что меня не тащили в участок в Финке или Франции, а вежливо провожали до дверей номера.
а что плохого? Столько нахлебников на шее России сидело.
Да, Россию запад не понимал никогда, и от этого не любил. Ему не понять самобытность русской души, его менталитет, ..запад не может простить победы России, в которых Россия и спасала продажную Европу, запад ненавидит православие, завидует просторам и богатствам русской земли.
Но ХРЕН ИМ-Россия стояла и стоять будет!
Опять эта украина? Надоела уже.
Поиск по вопросам
Общество, Политика, СМИ
Общество
Политика
Средства массовой информации
Прочие социальные темы
Вопросы-лидеры
Силуянов и Греф предлагают приватизировать Сбербанк и ВТБ, это им позволят сделать или.
1 ставка
Как вы относитесь к документальным фильмам Галины Царевой?
1 ставка
Куда движется наше общество?
1 ставка
Вот и начинается обвал доллара (то про что писал Ротшильд). Сегодня открыли АБИИ (основная валюта - юань)
1 ставка
Помогите придумать кличку девочке шар-пею шоколадного цвета.
1 ставка
Андрей
Другой
sUnset man
•••
Временная регистрация в Москве.
Регистрация по месту пребывания. Помощь в оформлении. От 1 дня.
mosregistration.com
Помощь с получением регистрации!
Оформление регистрации в Москве. Профессионалы. Оплата за результат!
reg-on-line.com
Ищете качественный лобзик?
Фирменные лобзики от 700 рублей, в наличии более 250 моделей! Скидки!
www.vseinstrumenti.ru
Временная регистрация в Москве.
Официально! Помощь в оформлении временной регистрации в Москве от 1-го дня.
mos-doc.ru
Директ
Жучка Мыслитель (9707), Вопрос открыт 1 минуту назад
1 Нравится Ответить
9 ОТВЕТОВ
шлюхи подохните медленно Ученик (140) 1 минуту назад
отве4gт в ком23fинт ютуg34ба СО СКОЛЬh65КИМИ БАБНg324КАМИ ИЛИ ШЛЮ23fХАМИ СОh534САЛИСЬ ДО 25 Л5ЕТ? ОТВЕЧg34АЙ ИЛИ ПРОВАj654ЛИВАЙ yout*ube.*co*m/watch?v=P z 8x rS dT6p 4
отве4gт в ком23fинт ютуg34ба СО СКОЛЬh65КИМИ БАБНg324КАМИ ИЛИ ШЛЮ23fХАМИ СОh534САЛИСЬ ДО 25 Л5ЕТ? ОТВЕЧg34АЙ ИЛИ ПРОВАj654ЛИВАЙ yout*ube.*co*m/watch?v=P
Общество, Политика, СМИ
Общество
Политика
Средства массовой информации
Прочие социальные темы
Вопросы-лидеры
1 ставка
Куда движется наше общество?
1 ставка
Андрей
Другой
sUnset man
•••
Временная регистрация в Москве.
mosregistration.com
Помощь с получением регистрации!
reg-on-line.com
Ищете качественный лобзик?
www.vseinstrumenti.ru
Временная регистрация в Москве.
mos-doc.ru
Директ
1 Нравится Ответить
9 ОТВЕТОВ

Вячеслав Литвинов
Хорош был холодный с похмела.
Будет сомали - югославский вариант, который массы поддерживают, как и под. 85 и 91 год, оказавшись в дерьме. Нация выродилась. Оскотинела, повторяю, это видно по статистике преступлений. Опять на Кубани двое детей 2-3 лет умерли от отравления, но никак не могут определить... всех устраивает, почти всех.
Вячеслав Литвинов
На Кубани давно армяне правят.
Не пойму зачем тебе узбеки с таджиками там, азербаджанцы, вот зачем? Мы как жили в России так и живём.
Вячеслав Литвинов
Таджики, узбеки и азеры и теперь живут в РФ. Многие школы уже наполовину черные.
смешно
по-твоему, никто не боится страну, которая за полчаса может взорвать всю планету?
и никакая ПРО не поможет
Вячеслав Литвинов
Никто ничего не взорвет. И никто РФ давно не боится. Граждан СССР за границей не брали в кутузку, как российских полковников в Финке.
Описал ты Украину, а в конец почему то "РФ" присобачил.
дело в быдло народе
хах