Общество
Для чего Горбачёв с Ельцыным разрушили СССР?чтоб граждане начали убивать друг друга? Чечня,Приднестровье,Украина++++
Ведь смысл то как раз в розни когда разваливают созданное то потом дебилы от лица чиновников начнут делить планету.. мы все дебильны что ли?
Потому что уже со времен Хрущева в КПСС стали внедряться больше не настоящих коммунистов,многие из которых погибли во время ВОВ ,а прихлебатели и карьеристы Они все больше и больше удалялись от народа и его проблем и все больше и больше создавали себе привилегий В правление Брежнева его последние годы образовались крупные коррупционные схемы разбазаривания госсобственности ,взятки на разных уровнях ,блат и образование элит пользующихся всеми благами .Народ думал что Горбачев с его перестройкой изменит это,но ошибся Горбачев пошел еще дальше Он продался Тэтчер и уничтожил весь соцлагерь и всех преданных коммунистов удалил от власти А уж про Ельцина вообще все ясно Вместе с такими как Березовский и Чубайс они совершили антиконституционный переворот ,наплевав на референдум и расстреляв парламент
Горбач был подкаблучником Райки Титоренко (хахлушка),Борька был простой Алкаш.
Ольга Косяченко
Таки да, стесняюсь спросить: а ты таки дженщина али мужчина? Как к тебе обращаться?)
Не думаю что горбач был за развал, но к этому привёл, поэтому он в аду
Чушь не пори. Вся история СССР этомежнациональные войны и резня, ГУЛАГ и репрессии. Совок был обречен на гибель большевиками! с момента его создания . по национальному признаку.
Atyrau Natsgim
Вот Вы как раз и пишите ЧУШЬ!
Поверили своим врагам. Из ума, что ли, выжили. Народ хотел одного, а они другого.
Крайне слабые политики: не умели, не понимали последствий своих действий.
Мы все миллионеры, все счастливые, у нас крепкое здоровье, мы все долгожители.
И это вранье что роспотребнадзор отказывается санитарный надзор осуществлять и нас можно ввкосить даже простенькой химией и физикой. Например звуками.
Стесняюсь спросить, тебе сколько лет то? И чего ты думаешь добиться на этом проекте?
В СССР было очень много ОПГ которые убивали всех подряд и ментов и простых граждан просто данные скрывались
Капитализм хотели. Частную собственность ввели.
А передел собственности это всегда война. Точнее, война это при капитализме прежде всего — передел собственности. Поэтому мир при капитализме невозможен.
Развалил СССР Горбачёв, а Ельцин тут ни при чём, он уже "пришёл на всё готовое".
Но развал СССР был предрешён - тут к моменту прихода Горбачёва уже ничего было не сделать, слишком было много противоречий. Зато ему удалось развалить СССР практически без крови - и в этом его ОГРОМНАЯ ЗАСЛУГА.
Правда, потом враги страны продолжили свою деятельность и где смогли таки довести до войн, внутренних и между бывшими республиками. Но за это Горбачёв уже не отвечает.
открытым текстом говорю Горбачев и все следующие: Ельцин, Путин - американские прихвостни (ДИВЕРСАНТЫ)!