Общество

А где были вы, когда Горбачев и Ельцын разваливали СССР? Свою вину чувствуете, осознаете?

Меня ещё не было
Юлия Винокурова
Юлия Винокурова
36 971
Лучший ответ
А почему я должен чувствовать вину за то, что делал не я?
ИИ
Иван Иванов
68 154
мал был еще и не вкуривал что происходит.
Я вот интересуюсь, откуда у дураков столько глупых вопросов?
А вы? Где вы были ? Почему не препятствовали ?
Kamala Amirova
Kamala Amirova
59 715
чувствую
Алия Ужахова
Алия Ужахова
72 273
Разочарую.
Я был тогда на передовой. В смысле в первых рядах тех, кто делал все, что бы скинуть ярмо КПСС. Что будет с сссром мало интересовало. Диктатура всегда претила. Главное свобода. А то, что произошло, так только к лучшему. Закономерный итог большевистских бредней.
Il'yas Satybaldiev
Il'yas Satybaldiev
63 644
Как мог пытался бороться.
На заводе агитировал против них. Листовки печатал и клеил. В митингах участвовал. Пытался найти с кем можно сотрудничать. Увы. В КПСС меня не приняли в 88м из-за того что я не русский. Не было разнарядки на нерусского. Сам начальник цеха пришёл на собрание бригады, чтобы мне не дали рекомендацию.
Меня знали и Виктор Иванович Анпилов, и товарищи из ВКПБ, и в ряду других организаций.
3 октября 93 года дважды побывал под пулями. У Белого дома прошли над головой, а у Останкино легли под ногами... Было уже понятно что дело проиграно.
Все равно как могу сражаюсь, по своему, каждый день. И здесь. И не только.
Elena Carapcevschi Штурм Останкино все по телевизору смотрели. Это было событие, конечно.
Я был мелким, но я им признателен за развал. А вот стрелять танками по белому дому не стоило.
Il'yas Satybaldiev Когда стреляют по тебе, необходимо отвечать тем же. Гадину надо душить в зародыше.
Я был уже большим. И был в гуще событий.
У Останкино оружие раздавал...
А ты где был, невинный чухан в звании ефрейтора? )))
Соня Добрякова
Соня Добрякова
70 282
Я лежал на операции в институте Бакулева.
Было то же самое, что и теперь. Вы осознаете сейчас свою вину?! Горбачев говорил так, чтоб ничего не сказать, но продолжал сидеть в президентах у всех на голове. А в это время уже начали грабить страну. Никто не мог предположить, что закончится все так ужасно
Помогал разваливать, чувствую удовлетворение.
Talgat Djumaev
Talgat Djumaev
21 765
С грустью взирал на то, как рушится империя.
идиот, мы праздновали ибо наконец-то пришла свобода, а вы п-идары плакали ибо она вам не нужна- одевай кандалы
Рейтинг Горбачёва в девяносто первом году был равен нулю и все пели "перемен мы ждём перемен" вот и допелись

Похожие вопросы