Общество
Почему люди так любят фотографироваться?)
А вдрух воображение хромает... а тут бац... нате... вона я ...вся растакая))))))))))
На себя со стороны посмотреть и другим (если хорошо получились) показать... На память... Себе и детям...
Причин много :) Некоторые любят любоваться (извините за тавтологию) собой на фото) ) для многих это просто один из способов вспомнить в будущем свое прошлое, ностальгировать о хороших или не очень временах.. . хотя знаю многих людей, которые фотографируются, чтобы потом на каком-то из сайтов выставить свои фотки и ждать комментов-комплиментов в свою честь)))))
на память
Я не люблю фото непрофессионалов, сфотканные на "мыльницы" - где часто все получаются с перекошенными лицами, закрытыми глазами и открытыми ртами - руки бы оторвать всем этим "фотографам"!
Люблю красивые, обработанные фото, студийные или просто сделанные дилетантами, но, по крайней мере, грамотно.
обычно любят те, которые хорошо выглядят...
Фимка Стойнов
Не скажите...,и те и те, которые не те...)))
не все
лично меня фотографии возвращают в пережитые когда-то моменты ( в основном хорошие).
Не все: люблю фотографировать; фотографироваться - нет.
прикольно,
древняя иллюзорная мечта увековечить что нибудь о себе.
Не знаю, лично я терпеть не могу!!!
Чтобы через 20 лет спустя сказать блин а ведь какой я был раньше молодой и красивый

Не люблю. За всю жизнь была одна приличная фотография - видимо, специалист делал.
я не люблю!!!
Фимка Стойнов
а рыбу тогда где взяли?)
лЮДИ бывают разные по натуре и по внешности, а тем более по прекрасным ощущением окружающего мира.
Я лично люблю фотографировать, но есть моменты запечатлеть историческое место - не против.