Общество
Почему мужики любят фотографироваться на фоне своих машин а девки в купальниках???
фу, терпеть не могу когда хвастаются
И те и другие гордятся своим тюнингом.
Где фон моей машины? не обобщайте.... не люблю подобные фоны )
и без!!!
такова природа
Хорошо если на фоне СВОИХ машин)
Кто на что клюет)))
Каждому своё.
видимо, это их единственные достоинства.
А девушки и женщины на фоне чего?
демонстрируют свои достоинства
А девки тоже любят фоткаться на фоне машин, только чужих.
каждый показывает самое дорогое. Возможно кроме машины у мужчин и хвастаться больше нечем
У кого что есть тот тем и хвастается
Больше ничего нет...
меня тоже интересовал этот вопрос. .
может просто привечь больше нечем... .
как откровенными фотами и машинами...
может просто привечь больше нечем... .
как откровенными фотами и машинами...
чтобы провести бартер купальников на машину
Кому что ближе и дороже с тем на память и фотаются.
)) ну это кто чем может похвастаться) ) чей та я смутно представляю себе мужыка в бикини на фоне какого нить турецкого отеля )))))))
менталитет у них разный..
а у меня купальника нет и фотографируюсь я в своей машине, хе хе
Это любят те, кто делает рекламу.
дешёвые понты
Ну почему же? Лично я терпеть не могу фотаться в купальнике, а вот на фоне своих (а лучше чужих и красивых) машин - с огромным удовольствием!
мужчины с детства в машинки игрушечными играли, а тут настоящая своя появилась, конечно всё интересно, и фотаться и погонять самому, а девки то с детства выпендривались, красовались, тут выросли округлись, да ещё у кого фигурка красивая почему бы не показаться что они не хуже куклы Барби?
ну почему, мужчина рядом с красивой машиной, а рядом с ним красивая девушка в купальнике: -)