Общество

А почему мужики любят ходить в носках с дыркой на пальце и ...сморкаться одной ноздрёй на асфальт?)))

Экономные мы.. .
Только мы не любим, а уж так получается, когда рядом нет любимой, которая и носки купит новые, и пачку носовых платков в карман сунет, пока мы её на руках по магазинам носим...
Ирина Кулагина
Лучший ответ
насчёт носков - не есть правда, этому порукой жена которая бдит, а вот сморкаться одной ноздрёй очень удобно, и платка не нужно...
Денис Парфенов
Круто. Клёво. Прикольно. Современно. Демократично.
Анжела Союз
Это специальный выведенный сто лет назад сорт мужиков, популяция которых доминирует до сих пор.
Олег Филатов
а у меня двумя не получается ! :-)
Супер Крутой
Татьяна Полонская а попробуй купить бумажные платочки)))..
Это жёны у них такие-не следят за целостностью носков и наличием платка в кармане.
Janbolat Turdahmet
Потому што двумя одновремённо - неудобняк!;)))
Dima Bas
Татьяна Полонская для двух есть платок))))
нет - мы любим свешее глаженое бельё, терпкий парфюм с коньячно табачным оттенком, каждую ночь спать на новых простынях с новым запахом, носить свежий платок в левом кармане пиджака, на случай внезапного секса, но по неволе приходится собоюдать тот имидж который был бы более приемлем вам женщины.
Ирина Кулагина И не любим ставить знаки препинания:пишешь красиво,жаль,запятых не хватает...
так мужики и должны это делать, что тут удивительного то? мужик это невежественный мужчина, от невежды нечего более ожидать.
Юлия Чувашова
Не ну носки я дырявые не ношу, а вот сморкаться когда никто не видит в травку могу, но асфальт - нет, это как то не гигиенично
Жестокий Ангел
Выходит что скоро будут в "цене" безногие, и с хроническим насморком. Ни носков не надо, и сопли не лезут.
Андрей Калугин
:))))))
Не все, у меня он ходит с протёртыми пятками на носках, зашиваю опять протирает. :)))
Не люблю, но приходится, если дырка образовалась в дороге, а носового платка нет под рукой
Ау
Аука
Это не мужики, это быдло тупое !)
Не все. А вот некоторые, типичные отращивают длинный ноготь на мизинце, холят его и лелеют и которым они чистят серу с перхотью в ушах, используют, как зубочистку...
Marina Salagaeva
помтому что они мужики, чернь. Джетльменам это несвойственно.
Marina Salagaeva Почему же одесские французы-"джентльмены" так пренебрегают личной гигиеной, нижнее бельё после душа у них в семьях принято выворачивать на изнанку и носить дальше, приговаривая "с этой стороны оно почти ещё чистое"... И это позволяет их считать себя "джельтменами"?
У нас такого не может быть. Это наверное в нецивилизованных странах Европы, СШа.
Особенно распространено в Лондоне и Париже. Жесть!
а почему ...женщина.. .

имея подшивки рецептов разных тортов.. .

выродит .. вечно.. .

подгоревший рыжик.. .

Вот тока не надо ...говорить ...што у меня выборочное мнение. .
да они все одинаковые.. .