Общество

Почему мущины любят ходить по дому в одних трусах?))

а когда дома нет детей, я хожу (летом) даже и без.. . но, разумеется, дверь ТАК открывать не пойду.
Наталья Миско
Лучший ответ
в жару можно сделать скидку.... а так -конечно любые шорты и все
Ничего страшного! Вам обидно, что в трусах?)))
Николай Полтавский Мне как-то неудобно стало))
Так заливать в трусах удобнее.
а вдруг обломится что ?
Алексей Субоч
не повезло Вам с мущщинами
Последнее, что осталось .
Svetlana Zeryukina
Да потому, что жарко!
Я вообще без оных хожу.. . благо, в дверь не звонят.
Габит Рзиев
Апполоны.
Роман ******
открыть дверь в неглиже это, конечно, верх невоспитанности... а дома правильно так ходят, морозить необходимо свои прелести чтобы быть всегда здоровым и востребованным... немецкие мальчики ходят в шортах в отличие от наших, на которых безумные мамаши напяливают колготки под шорты
потому что жарко, а у женщин вечно комплксы
Ну, не знаю. Наши ходят одетыми всегда. Мож бездетные ходят в трусах?
Ayan Abdramanov
у нас сосед тах ходит ...один раз пришёл к нему он в трусах, жена без лифчика а дочь вообще голая мимо пробежала.. . Что у них там случилось?
Семейники их как шорты
Ну так соблазнить решил)
да мне как-то всё равно, если одни то пусть хоть и без.... но когда дети в доме, старики, как то не очень. Так что мой в шортах всё время.
это его дом это его территория а вы не званный гость
Ему леень)
Я и сама в них по дому хожу xD
Ирина Сечина
хиппуют
Мой мущина этого никогда не делает! Он ходит в футболке и шортах! или в халате)
Я тоже люблю ходить в трусах (или шортах) и длинной футболке. Удобно же!
З. Ы. Тот, кто находится дома, имеет полное право ходить даже полностью обнаженным. Он же не вышел за пределы своей квартиры. Другой вопрос, что не каждый человек себе это сможет позволить их моральных соображений. И слава богу!
Мой дм! Как хочу, так и хожу!
ну жарко человеку, что поделаешь
в стриньгах это стрёмно, а в трусах нормуль
удобно
Я могу и без))))) Мне есть что показать)))))))
Александр Шайхиев при ходьбе не спотыкаешься?