Общество

Люблю ходить по дому и лежать в кровати в туфлях на высоких каблуках, а у вас какие причуды?

я раньше тоже из каблуков не вылезала, а если новые туфли покупала, и они мне очень нравились, то и дома в них ходила.. ) а сейчас люблю летом босичком по травке.. ) и вообще летом удобно легкие сандали носить, а каблуки на осень оставлю.. )
вообще обувь - моя причуда, люблю красивую обувь, если что понравится, не могу удержаться, не купить)
Екатерина Намесник
Лучший ответ
Гоняться, босиком, по потолку за мухами.
я люблю тоже ходить но в кроссовках, еще люблю врубить дома ШАНСОН послушать наедине без кого либо и подумать
Я люблю душ в валенках принимать, а потом лежать под кроватью :)))
Али А
я так понял на вас только туфли?)) ) скорее говорите адрес - еду к вам почищу ваши каблучки))
У вас- фобия...
Таня Ференчук фобия - это боязнь.
вы как обычно пролетели мимо.
совет : больше ЧИТАЙТЕ
Ну, у меня нет таких проституточных причуд )))
я босичком....
Таня Ференчук Завидуйте молча. И вот ещё совет :
каждый видит в другом - КАКОЙ САМ
вы можете оставаться проституткой.
но не говорите,что видите себя во всех других)
не выдавайте себя !!!
Напомнило анекдот :
Мать говорит дочке, выходящей замуж:
- Чтобы оставаться для мужа всегда желанной никогда не раздевайся полностью!
Ну, вышла дочка замуж и, после некоторого времени совместной жизни, муж ее спрашивает:
- Слушай, а у вас в семье ненормальные были?
- Нет, а почему ты спрашиваешь?
- Мы с тобой не первый день вместе живем, а ты каждый раз спать в сапогах ложишься!

Заниматься сексом в лыжах стоя в гамаке
Шпильки, летекс, маска, плетка.... ух.. . я люблю ходить по дому в трусиках и майке.
Оксана Глейх
я люблю с собой поговорить по обсуждать))))
Рахиля Зульфугари А потом пробивает на хавчик и разговаривать становиться нескем, иду смотреть телек :)
и как давно обострился у вас признак шизофрении?
Таня Ференчук вам нужно срочно к врачу,вы видите в других то
что есть у вас
Классная причуда! Но девушка босичком по квартире мне тоже нравится!