Общество
А Вы по ресторанам любите ходить или дома лучше?
Дома УЖЕ лучше.

Vadim Eryomenko
Фуууух! Аж испугался - чё такое с ростом....а потом сообразил - что это ножки нак собраны в кулак....:-))
Дома лучше.... как то не справляюсь с щипчиками для ломки омаров.... я по простецки, дома лучше креветок поем...: -))
На юбилеи, торжества.. А так не нравится, швали много...
Люблю: -))) по ресторанам: -)
к еде я не пристрастна.. хотя, у нас во многих местах кормят вкусно: -))).а атмосфера нравится, там, где интерьер, и с приятной компанией: -)))
Дома тоже хорошо: -) Но при наличии хорошей компании, дома требуется ГОРАЗДО больше усилий, чтобы устроить интересное застолье! -)))
Дома лучше, но не дешевле.
Люблю ли я ходить на работу?))))
А я и ресторан люблю, и дома мне отлично - разве одно другому мешает? Всему свое время.
Дома лучше :)
люблю по ресторанам, но сижу дома.
денег нет))))))))))
литр самогона и за дворы
люблю...
лучше дома! Потому что в ресторанах сидят старые, зажравшиеся пердуны, которые облезают при виде красивых девушек! фу-фу-фу! бе-бе-бе!! ! =((((
Дома лучше, но для разнообразия, изредка можно и в ресторан заглянуть =)
Дома лучше. В ресторане часто подают невкусное. Если умеешь хорошо готовить, в ресторане часто разочарован будешь. Да и обстановка.. . У нас дома столовое серебро и дорогой фарфор, а в ресторане мне серебро не сервируют. Если только в каком-то особо дорогом.. . ну не знаю, мне такие рестораны не попадались, чтобы там с серебра кормили или со старинного фарфора.
Мне больше нравится дома, и пища домашняя, и атмосфера. Люблю принимать гостей. Ресторан для меня - место проведения деловых встреч.
В ресторане очень шумно и много чужих. Дома- милое дело.
Очень люблю!!!
В гостях (ресторанах) хорошо а дома лучше
если есть лаве в кармане, конечно лучше в ресторане))