Общество

А Вы коллеги в ресторан часто ходите ???

Актриса и бывшая жена миллионера и депутата Госдумы Виталия Южилина Илона Столье посоветовала "нищебродам" не посещать дорогие рестораны. Об этом в пятницу сообщает "Москва 24".

– Как бы грубо это ни звучало, но в элитных заведениях нищебродам не место. Люди должны иметь право спокойно отдохнуть за свои деньги, а не лицезреть быдло, – написала она на своей странице в Twitter.

Такое заявление вызвало волну возмущения среди пользователей Сети. Одни посоветовали отправить 37-летнюю актрису на общественные работы, другие – в сталинские лагеря...
Антон Ваденин
А Вы знаете, как узнать так называемое быдло? Как отделить его от той же интеллигенции (настоящей), аристократии? Да легко - по повсеместному употреблению слова "быдло", своего родимого пятна, кстати. Ведь недаром англичане говорят, что настоящий джентльмен (в переводе с английского - дворянин, кстати) - это тот, общаясь с кем, сам чувствуешь себя джентльменом. Так что эта ...фемина просто публично облила себя фекалиями - для нормальных людей!
Анатолий Каштанов
Лучший ответ
Антон Ваденин Обедать надо продолжать, а вот судя по возомнимшей себя типа -рен знает чем и есть тот стереотитип типа из грязи в князи, что и привело к быдло философии ...
С такой рожей на месте этой латышской фашистки я бы так не выделывалась. Таких обычно меняют. как перчатки. Вот и эта уже в разводе и погрязла в судах с бывшим мужем.
~Ruslan~ ~Djabarov~
Мне до омерзения противно такое слышать, я против всей так называемой элиты. Ни уя не сделали, но понтов, фу, мля, бесит аж... пару лет назад сцепилась с любимым поваром Волочковой, ну так сложилось, я могу себе позволить любое место, но никогда не смогу себе позволить скотское отношение к людям. Заехали с мужем перекусить в одно заведение, цены бешеные, кухня овно, подача тоже овно, мы с мужем одеты просто были ( джинсы, угри, свитера) . Ну проклевали мы то что дали, счёт оплатили плюсом чай хороший оставили, но официант спросил, что не так, почему не стали есть, ну я и сказала почему, короче шеф выскочил. Как же его так Волочкова с пьяну любит, а тут не известно кто недоволен. Короче, ничего особенного в подобных заведениях нет, а всех этих тварюшек, которые народ за быдло считает, ..ну вы сами поняли
Ирина Бауэр
Хотелось бы спросить г-жу Столье, и где нам теперь обедать ?
Сергей Сивков
она говорит правду. то что думает власть, но скромно умалчивает
Анна Маланина
Ну так быдло для них - так и останется БыДлОм (а это и есть мы, Оп-па). Пусть нюхают свою реальность с унитазных стульчаков элитных клубов. Невозможно совместить реальную жизнь большинства обывателей с "ЭЛИТОЙ" из виртуальной ПОМОЙКИ...
Ну, конечно. Культурное место - для культурных людей.

Никому ведь не приятно сидеть в театре на опере "Евгений Онегин", и слушать, как твой сосед пьет пиво, рыгает, и матерится на весь партер.

Театру - театрово
Быдлу - быдлово
Лично я туда часто хожу. Работа такая...
Tdm92 Didon